PR|online
PR'ВЛАСТЬ

25.09.2006

Хотя Кремль до сих пор не дал ответов на многие вопросы, связанные с исходом захвата заложников в Беслане, это не мешает чиновникам высшего ранга использовать траурную дату как повод вписать застарелую проблему властей в контекст глобальной террористической угрозы. Рассуждая об атаке 9/11, министр иностранных дел открыл в Нью-Йорке фотовыставку-хронику терактов в России.



PR'ИНТЕРНЕТ

25.09.2006

Хотя эффективность работы пиарщиков Белого дома эпохи Буша-младшего в большинстве случаев подвергается сомнению, именно эта эпоха ознаменована использованием в правительственных программах новейших коммуникационных технологий. Еще одной трибуной американских властей становится ворвавшийся в интернет и в кратчайшие сроки ставший «жанрообразующим» сервис YouTube.



АРХИВ ВЫПУСКОВ
год месяц



Сентябрь 2010
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


PR'КУРЬЕЗ

21.09.2006

Даже те, кто сегодня считает по-прежнему актуальной тему культа личности в России, связывает ее с фигурами нынешней власти. Между тем, за пределами Москвы многие продолжают верить в стопроцентную маркетинговую эффективность образа «великого вождя» Сталина, противостоять которому московские наместники могут только на тракторах.

06.09.2006

Едва ли многие из пресыщенных своей «всегдашней правотой» потребители готовы сегодня купиться (и, вслед за этим, купить) на набор реверансов, который называют «client service». Однако, вычеркивать эту статью из расходов на воспитание менеджеров не стоит - коль скоро потребитель реверансов недосчитается, компания рискует недосчитаться доброго имени – даром, что потребителю уже за 70.

31.07.2006

«Защищать» животных сегодня могут себе позволить разве что звезды, демонстративно отказывающиеся от дорогих шуб и кожаных сумок. Большинство же убежденных «зеленых», несмотря на PR-изобретательность, чаще всего становятся париями либо поставщиками информационных поводов. Тем удивительнее твердая позиция властей английского городка, разграничивших спорт и унижение братьев наших меньших.

PR'КУРЬЕЗ
Милиция без дураков
25.09.2006
Украинские правоохранительные органы, разделившие сомнительную славу родной милиции, которой стоит опасаться, с другими экс-советскими странами, стремительно движутся в лидеры по частоте и оригинальности имиджевых акций. Последняя из таких акций уверяет граждан, что органы очистят от интеллектуально неполноценных кадров.

На днях городское управление милиции Кривого Рога объявило о новой квалификационной планке для своих сотрудников. В ближайшее время кандидаты на руководящие должности органов должны будут пополнить список боевой славы результатами IQ-теста.

По словам начальника управления, Александра Белоусова, которого цитирует REGNUM, такие меры вызваны суровой необходимостью, «когда личным составом милиции, случается, руководят люди с посредственным умственным развитием». Криворожские органы пока что не претендуют на сверхстандарты: тесты для сотрудников милиции подготовили местные психологи. Даже если эти меры имеют отдаленное отношение к главным проблемам милиции, общим для всего постсоветского пространства, в первую очередь, коррумпированность, повышение интеллектуального уровня людей в погонах по крайней мере может облегчить возможность «договориться» с ними.

Материалы по теме:
REGNUM: Назначать на руководящие посты криворожских милиционеров будут после прохождения теста на IQ (Украина)
PRonline: Самая читающая милиция в мире
PRonline: Не мусора, а европейцы




Макс Алматы, 25.05.2009 10:15
правильно говоришь Виктор


Шурави, 29.04.2009 10:40
Читаю и диву даюсь. Пишут человеко подобные с Луны не иначе. Менты им плохие, в Армию не хочу, хочу всё сразу и много и чтобы по меньше сил затратить. Чтобы пинять на кого то, надо сначала на себя посмотреть для начало в зеркало. Что сделал этот индивид для общества, страны. Каждый наровит элементарные вещи не выполнить :курить где ему хочеться, пить спиртное тоже самое. не платить в электричках. дебоширить на все возможных людских сходках. Как возьмут эти же менты за шиворот "недовольного" сразу он вспоминает свои права, конституцию (забывая об обязанностях). Если такие все правильные и правдолюбы, так и поступайте по закону, обращайтесь в прокуратуру, милицейским особистам и другим. А так получается, извините за жёсткость: весь мир говно, все люди бляди, а я один белый и пушыстый.


Виктор, 24.04.2009 01:02
Уважаемые господа. Вы очень разные и почти все очень хорошие. Точно также
и работники,простите сотрудники ,они тоже очень разные и почти все хорошие.
Да и зря вы оскорбляете сотрудников милиции. На улице разные люди и молотят
друг друга классно. И почему то пострадавшие бегом бегут за помощью ,вы все
уже догадались -в милицию. И очень стараются,чтобы они были поняты и сделано максимум для наказания виновных. И сами .когда виноваты ,вы ищете,
чтобы там нашёлся продажный мент ,чтобы за счёт пострадавшего ,а за деньги
ваши купить сотрудника. И здесь вы уже очень даже лукавите. Так вот прежде
чем обвинять сотрудников,может быть вы сами не давайте им в карман. Ведь
провокаторами в целом является народ,толпа. Так что мы все в одном котле
варимся. Я единственно не могу понять и примириться с теми сотрудниками
которые берут и прикрывают изнасилования и убийства,а также тяжёлые
увечья. Вот в этих преступлениях не должно быть пощады преступникам.
Да и по данным преступленияя должны быть наказания в десятки раз жёсткими
Во всех остальных случаях ,люди должны договориться сами между собой.
И очень часто ,не стоит прикрыватья работниками милиции. Так ,что я думаю
каков народ ,таковы и струкртуры в данном государтсве. Винить я думая,что
некого. САМИ ВИНОВАТЫ.


михсер, 19.04.2009 10:36
Если мы такие плохие, то приходите на наше место и рулите. Ан нет, очередь в милицию не стоит и идти туда никто не хочет, не смотря на кризис. Был в свое время фильм "Старшина милиции". Так вот он там пошлушав такие упреки, предложил гражданам защищать самим себя и что получилось? Как сказал кто-то из великих " Ни в одной стране мира не любят полицию (милицию), но если что случится почему то бегут именно туда". Да среди нас много разных людей, но вас хороших, чистеньких, правильных среди нас нет и кто же будет делать из нас таких какими вы нас видите. Легко по драке судить со стороны, а вы вливайтесь в наши тесные ряды и мы будем лучше!!!


Прокурор обвинения, 13.03.2009 10:46
Судья, 19.02.2009 11:57
Уважаемые господа,
всю ментовскую шушару нужно собрать в одну кучу и РАССТРЕЛЯТЬ, рас уж их изменить нельзя, значить пора избавляться.. И ПРИЧОМ ВСЕХ БЕЗ ПЕРЕБОРА И ТЕСТОВ НА АЙКЮ...!!!!
Можно начать с верхушки,а низы сами разбегутся.




Гаишник гаишнику, 13.03.2009 10:43
оптимист, 27.02.2009 11:05
Тест на IQ, это конечно не от большого уме придуманно...
Но говорить о том, что все плохие - не ватиант!!!
На себя посмотрите...
Ты сам сколько описок сделал пока писал,что теста боишься?????
Мы и смотрим на себя.
А Вас туда где Вы трудитесь никто силком не затягивал.
Кесарю-кесарево.Вот так!!!



Ксения, 13.03.2009 10:40
naha, 28.09.2006 10:41
Круто, а мозгов у них хватит? Или вопросы будут типа сколько будет 2+2))))
Это сильно сложно.Зачем же ты их так???
Вопросы будут типа:
сколько денег стоит ехать за рулём пьяным??? и т.д.


оптимист, 27.02.2009 11:05
Тест на IQ, это конечно не от большого уме придуманно...
Но говорить о том, что все плохие - не ватиант!!!
На себя посмотрите...


Судья, 19.02.2009 11:57
Уважаемые господа,
всю ментовскую шушару нужно собрать в одну кучу и РАССТРЕЛЯТЬ, рас уж их изменить нельзя, значить пора избавляться.. И ПРИЧОМ ВСЕХ БЕЗ ПЕРЕБОРА И ТЕСТОВ НА АЙКЮ...!!!!


Краб****, 09.01.2009 11:09
Менты гады были есть и будут... Я парень свецкий так, что мне уже не раз приходилось общяться, ну с теми котрых все так любят..! А ВОТ НЕ ДАВНО ГДЕ-ТО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ... СТОЮ С СЕСТРОЙ И ДРУГОМ, ЖДЕМ ТРАМВАЯ... ТУТ ИЗ-ЗА УГЛА Я ДУМАЛ СЕГАРЕТУ ПРОГЛОЧУ, НУ ТУ ШТО ВЕСЕЛИТ... И ВЫХОДИТ МУСОРОК И ГОВОРИТ (А ОН САМ ПО ХОДУ БЫЛ НЕ ТРЕЗВЫЙ...гЫ - гЫ)..! И ГОВОРИТ *ПАРНИ ПОМОГИТЕ ТОЛКНУТЬ УАЗИК, ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЮ... Я ЕМУ С ПАПИРОЙ В РУКЕ, ДУМАЛ РУКАВ В КУРТКЕ СГОРИТ, !ГОВОРЮ НЕТ!, МОЙ КЕНТ ГОВОРИТ НА ПОЛНОМ БАЛВАНЕ *МЫ ОПАЗДЫВАЕМ НА ПОЕЗЪД*--- Я ДУМАЛ ОТ ТАКОГО КОМЕНТАРИЯ У МЕНЯ ПУЗО ЛОПНЕТ..!!!! МЫ ЕЩЕ ДОБАВИЛИ ПАРУ СЛОВ, Я НЕ ПОМНЮ КАКИХ, НУ БЫЛ ПОД...(мостом), ДА ЕЩЕ И ДУНУЛИ.... И МЫ СМОТРИМ ОН ПОПЕР ДО АЛКАНАВТА, ЧО СТОЯЛ НА ОСТАНОВКЕ, и наверно ему сказал пошли поможеш... И они вместе в ЦЕНТРЕ города где вся молодеж!!! Начинают, три мусорка и алканавт пхать свой УАЗик..............!!!!!!--------- ВСЕ СРАЗ У НА НИХ ГЛЯДЬ, УМЕРЛИ С ПЕРВОЙ СЕКУНДЫ, НУ А Я, СКЕНТОМ И СЕСТРУХОЙ, так то вообще...
------------
------------
------------
!!!!!!! Забыл самое главное, когда мы его *ОБИДЕЛИ* ну тем, что сказали,что мы ему не поможем,ну т.е. мы сказали ему и...и на ....А это привсем том и этом, ну извините меня я убит.....й..!
--- ТА О ЧЕМ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ОН НАМ (МЕНТ) И ГОВОРИТ * НУ КАК ВЫ ТАК И Я, Я ТАК ЖЕ САМО БУДУ ПРИЕЗДЖАТЬ И К ВАМ НА ВЫЗОВ, КОГДА !!!!!!НАМ!!!!!**БУДЕТ НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ,,,,,,,,,,................***********после чего он развернулся и ушол до алканавта!!!!!!!!!
-----------------------
00000000000000
-----------------------



Юра, 07.01.2009 12:37
У меня на даче как-то развелось много тли. Я пожаловался напарнику (работаю на заводе), мол, тучи муравьёв не справляются. Он рассмеялся и посоветовал: Юра, убери, изведи как-нибудь пару муравейников. Тди уменьшится. Так и получилось.
У меня есть сильное подозрение, котоое, к сожалению, трудно проверить, что если б нашей бравой милиции было поменьше, то и преступлений было б поменьше. Одно родит другое. С настоящими преступниками нянчатся, смертную казнь зачем-то убрали, (чтоб работы было побольше, охранять надо). А невинных прессуют (сам видел на Московском вокзале в Питере). Главное, идет массированный пиар. По телевизору все уже только по фене разговаривают. Короче, без них, доблестных милиционеров - никуда.
Кстати, потом присмотрелся на даче: муравей вовсе не борется с тлей. Подбежит к ней, пощекочет, та ему капельку чего-то, он, довольный, несет в свой муравейник. Вот так-то. Всё, как у людей. Природа мудра, и ничего мы с ней не поделаем. И милиция - это, видать, природное явление, бороться бестолку.
Интересно было бы узнать, чем закончился эксперимент на Украине, когда Ющенко сказал, мол, нечего ГАИ сидеть в бузине и распустил на время. Увеличилось ли количество ДТП? Думаю, что сначала даже уменьшилось, наверное. А вот потом - интересно?


Аноним, 07.01.2009 11:08
все взяточники и мрази !!! чем больше чин тем больше берет, это иерархия точнее -машина которая настроена на воровство и без предел при поддержке государства
и жаловаться без полезно, так как остальные структуры от них кормятся, если кого то от дрючат , так это показуха


Ирина, 22.12.2008 10:29
Мой муж спросил одного майора: "Почему вы не уволите этого сотрудника, ведь он взятки берет?" Ответ: "Если всех взяточников из милиции уволнять, кто ж тогда работать будет?"


Natik, 30.11.2008 12:41
Я бывшая жена бывшего мента.Там есть люди.Единицы.Нои мой муж отупел там за полгода,став тварью.Мы все работаем,и по ночам тоже сидим.А они,зачастую,по ночам выходят на охоту и сидят под кабаками,караулят,просят документы,а сами лыка не вяжут.Думаете,я не видела,как мой пьяный муж ксиву тыкал,и его отпускали и по рации сообщали,что свой едет...


Знающий, 08.11.2008 11:31
Эту проблему не решить в ближайшие десятилетия.... Увы!


Лека Лесная, 26.10.2008 17:48
- Га-Га! В лес! В чащу! Давай, давай Дмитрий! Там Игорь Сазонов пьяный валяется, да рядом с Адом))))) Спаси, родимого! Все-таки я для Мити бывший Спонсор!
Он визжит, орет, как дьявол:
- Дима! Митек! Где ты? Спаси меня, спаси! Ад под боком! Спаси! Ох, сохрани меня! Хоть я старый, но депутат! Я ж сколько тебе денег давал! О!Спаси! Дима! Митек! Где ты!)))))


Надежда, 11.10.2008 11:07
У нас в городе милиционеры самые лучшие!!!
Ребята ВЫ молодцы!


Cliff, 21.09.2008 13:01
Моего знакомого остановили у митинского рынка, попросили документы предъявить,забрали их,документы, и через двадцать минут с понятыми успешно обнаружили в кармане 2 грамма героина. Хотя товаришь его никогда в глаза не видел в своей жизни. Наверно высокий IQ помог план выполнить этому гаду.


ПОРФИРИЙ КУДЛАТЫЙ, 19.06.2008 11:37
Кадровая работа в МВД независимо в какой стране после развала проводится крайне плохо, если не сказать отвратительно.Недавно узнал, чтобы уйти менту в отпуск надо сдать физо,пройти диспансеризацию.Так менты своим же дают взятки. Это беда.Такое государство не имееет права существовать. Оно развалится.Стабильность только на бумаге.Отьехать 100 км от Москвы везде нищета,разруха, поля заросли кустарником и сорняками,все спиваются.


ПОРФИРИЙ КУДЛАТЫЙ, 19.06.2008 11:27
Какое правительство,такая армия,такая милиция.Все корнями уходит далеко в Горбачевскую перестройку, в кооперативы.В то прекрасное время для Потаниных,Чубайсов,Черномырдиных, Путиных, Березовский, Собчаков и т.д. чтобы милиция и КГБ не мешали раворовывать национальное достояние страны, запрещалось вмешиваться в приватизацию.Количество выявленных прступлений ОБХСС после прихода к власти Андропова резко снизилось с количеством выявленных преступлений в экономике после прихода Горбачева. С приходом Горбачева пошло разворовывание богатств страны.Это видно по тому, что годами создаваемое населением СССР богатство страны, досталось кучке народа, которых никто и никогда не знал в советское время.Естественно самые лучшие кадры силовых структур вынуждены были уволиться наблюдая свою беспомощность.То что осталось,эти быстро поняли что к чему и мимикрировали, от которых пошли последователи. Действующую милицию надо просеять через сито с мелкими ячейками и останется примерно 5 % от них, которым можно доверить работать.Так как государство бросило силовые структуры момента перестройки на произвол,они решили на подножный корм.3.000-5.000 руб. это не зарплата на которую можно хотя бы приличный костюм купить.Пока государство не начнет думать о государевых людях,пока и бдет такой бардак. При СССР знали, что все равно бюджетные деньги разворовываются, поэтому была гибкая система льгот, которая даал возможнсть нормально существовать при денежном довольствии сотрудника милиции в 150р.


Неизвестный, 17.06.2008 19:43
Насчет милиции ничего говорить не буду. По отдельности 99% из них нормальные люди. А жаловаться на ГИБДД бесполезно, сами виноваты. Ездите соблюдая правила, а то купят машину с движком под 200 сил, и ездят по советскому принципу: "Когда везет тебя "шестёра" шли на х.. каждого шофера". Ладно бы сами гробились, так ещё и другие страдают.


j0ker, 15.06.2008 13:43
Поругать мента - это как 2 пальца... А что надо сделать, чтобы хоть как-то изменить ситуацию? Где предложения? Да, туда к сожалению идут самые низчайшие представители нашего общества, но ведь и из них можно сделать людей. Почему у нас в стране не вводят, как в США, систему - пришел работать, тебе сразу дом, льготы, и т.д. но если не отработал 25 лет, или попался на взятке, все сдаешь государству дом, детей выгоняют из интститутов, а тебе позор на всю жизнь. Почему такого нет? Ответ прост - у нас не останется ни одного милиционера...


radoss, 10.06.2008 11:26
Люди!!!!!!!!!! Неужто чота изменится от этой айкью? Не верю!!!!! Как брали тупорылых дегенератов в свои кадры, так и будут... У нас в городе (Бугульма Р. Т.) ваще чиста приближенные с одной деревни в ГИБДД тарчат. От того, что начальник с этого сраного колхоза. МЛЯ!!!


лора, 10.06.2008 11:12
а у нас ментовки нет, а есть козлятник. Соответственно догадываетесь, кто там работает.


Алечка., 01.06.2008 15:40
Ну конечно, ментяры и этика это вещи несовсемтимые,это как молоко и огурец....ничего хорошего не полуится...
вспоминается высказывание из "наша раша": Наши люди самые дружелюбные в мире, а кто в этом усомнится тому трындец!!!


смс, 21.05.2008 10:58
Все эти новости попахивают социальной рекламой наших "внутренних органов", как и все, бесконечно прокручивающиеся по всем центральным каналам, сериалы о "милиционерах". Все верно, ведь и так обозленность на сотрудников ГИБДД и ППС достигла максимума. На 90% не безосновательна...


ЗАКОН, 02.05.2008 10:58
Да что там говорить об IQ если в Краснодаре спросил у инспекторов как выехать на Таманьскую трассу ни один не ответил!!!!! А стояли возли этого перекрестка!!!
И вообще я считаю, что наше ГИБДД провоцирует ДТП прячас в кустах. Ведь они они прячутся там где заведомо опасны или сложные участки дорог, и возможны нарушения ПДД. И не надо только плакать "мы мало получаем" Зато вы много взяток берете. М ы простые граждане получаем теже 6-7 тыс руб. - это средняя зарплата в регионах (реальная не та, что Путин показывает), ночуя на работе и приходя домой валясь от усталости. И ничего живем, еще и вам платим. Вообще, граждане менты, вы живете за наши деньги, не забывайте об этом. Не вы нам платите, а мы вам. Это вас наши Ельцины с Путиными распустили, вы бля пиво в ларьках бесплатно по ксивам берете. А жили бы вы где нибудь в Америкие не так бы себя вели. Там понятия не имеют копы, зачем в кусты прятаться, ведь нужно же за безопасность следить, указывать на опасные участки. А вы кентуетесь с дорожными службами, те вам неудобно разметку рисуют и вы в кустиках себе по 10-20 тыс. руб. в день згребаете. Конечно бедняжки, вам же еще свое начальство кормить, ведь это они вам план устанавливают. Только не надо злобных возгласов, как не навидели вас простые люди, за счет которых вы живете, так и будут ненавидеть, всех не пересажаете, только еще больше на себя злобы наведете!


Виола, 13.03.2008 10:23
Для начала, Линка, если ты с отличием закончила школу, почему ты пишешь когда "что ни будь случается" таким образом?
Преподавателям в школе не доплачивали, что ли?
Это во-первых. Во-вторых, Линка, если бы ты с отличием закончила школу и масла в голове было бы больше, ты никогда не пошла бы в эту струкуру. Стала бы добиваться от жизни того, чтобы уметь зарабатывать, чего-то достичь и растить свое имя, которое будет работать на тебя. А ты пошла в эту структуру, потому, что там ксива, которой вы размахиваете, как флагом и прикрываетесь, как фиговым листком.Так вот ксива - это как и права на вождение. Сегодня есть, а завтра может не быть. Так что не плачь, что ночами в прокуренном казенном кабинете сидишь, а не дома на шелковых простынях. Сама выбрала этот путь, Линка...


LS, 07.03.2008 11:02
Мусора - это мусор ! ! ! Сколько раз план забирали , сколько денег забрали,
а в 44 отделении милиции куда мя привезли с планом 5грамм поники они сами её и скурили практически на моих глазах ! ! ! (не всю сразу конечно). Мне дали по печени и по голове и выкинули из отделения ! ! ! и это милиция???


привет из сочи, 28.02.2008 10:56
Милиция без дураков - таковой в природе нет.


НИК, 28.02.2008 10:52
НУ ВОТ И НЕТ МЕНТОВКИ В КРИВОМ РОГЕ


Макс, 09.02.2008 13:59
У меня много товарищей, которые поступили в училище МВД...Но не потому что они этого хотели, а потому что они не хотят учиться вообще!
Один поступил туда потому что у него там работает тётка родная в столовой!!!!!!!!!!!!!!Т.е. вообще не напрягаться не надо было...тем более он южной национальности....
Другой в школе был таким лоботрясом...фигово учился....поступил...
..многие просто боятся идти в армию и как вариант идут в МВд...


доброжелатель, 08.02.2008, 08.02.2008 11:46
Как бывший сотрудник, могу сказать, что сотрудники, в основной массе своей, очень старательные и целеустремлённые люди. Считаю, нужны не проверки а достойная подготовка, особенно физическая и специальная. А, что касаемо iQ-тестов- очередная "показуха", мол, меры какие-то пытаются принимать!?
Совет всем гражданам: к милиции нужно относиться с пониманием и уважением и, они, обязательно, ответят взаимностью!


ФСБ, 15.01.2008 11:08
Мусора не все тупые! Они все просто оборзевшие - тот беспредел, который позволен верховной властью российским ментам (говорим про Путина и Едитную Россию) уже давно сделал из них монстров!!! Зато мусора и гэбэшники - короли, они довольны всем и потому поддержат власть... Хотя идиотов среди мусоров больше, чем скажем, среди фрезеровщиков 3 разряда...


Линка, 05.01.2008 17:03
Блин а вы посмотрите на себя! Вы все такие хорошие. Я с отличием закончила школу, учусь в одном из самых престижных вузов региона, и работаю в ментовке! Вы ночуете на работе? Вы работаете без отдыха просто потому что надо?! Ни кто ничего не хочет делать, а валят то на кого? Почему тогда вы бежите в милицию когда что ни будь случается с вами или вашими близкими? Раз мы такие плохие, зачем обращаетесь за помощью? Бегите к тем кто берет деньги и ни х.. не делает


Shadow, 02.01.2008 18:33
Знаете, не все мены плохие, есть ведь и нормальные, просто мы, по своему обыкновению почему-то привыкли всех осуждать, а не видим, что и им ведь тяжело. Вы попробуйте поработать, как они. Посмотрим, каково будет. Знаете, есть такая народная мудрость, если ты не можешь ничего предложить более путного и сделать лучше, то не критикуй. Будьте разумными. А то ведь критиковать любой может, а вот реально что-то сделать......


Бывший, 27.12.2007 11:08
Для начала, Деньги плати нормальные, а не копье вот это , отбор жеский сделай, а не набирай лимитчиков, лишь бы должность закрыть. Но и ответственность у милициионеров должна быть жесткой. А тут вся система давно сгнила изнутри. Все переплетается милиции, прокуратура, суды, одни провинились другие глаза закрыли за бабки там или как. Как в Европе или в Америке, пох кто виноват-отвечай. Дерьма много в милициии беспредельщиков, отморозков, но есть и нормальные ребята. Многие руководители разве что в жопу не давали, чтобы начальниками стать, а так своими силами пробиться на высокую должность- очень тяжело. И вес-равно, чуть что сразу -МИЛИЦИЯ помогите!!! СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ В КОРНЕ, только это почти нереально, кто захочет свой кусок отдать там наверху, среди чиновников в том числе.


КОШАРИК, 16.12.2007 15:10
Мусора как были тупицами,так ими и остануться!!!!И не какие тесты им не помогут!!!Пусть тестируются тестами на беременность!!!Прикиньте ребята мусора скоро будут сместо жезлов тестами на беременность махать!!! И ими взятки брать будут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


killcop, 12.12.2007 11:09
А мне нравятся тупые менты!))


ллл, 11.11.2007 14:11
Все это фигня какая-то. Всем уже заранее известно, что все результаты будут подтасованы. А в отчетах напишут, что тест все сдали с результатом не меняя 110 баллов. Народ, очнитесь - мы же живем на Украине. Разве здесь есть справедливость?


marat, 09.11.2007 11:46
во всем стаде обязательно найдется паршивая овца которую надо сразу зарезать


Александр, 29.10.2007 11:38
Вообщем будет как всегда. Завтра проходим тест IQ. Сегодня всем получить радары и на улицу. Без денег на тестирование не приходить, и опять нам - автолюбителям платить.


солнышко, 07.10.2007 12:47
Месяц назад на меня напали в подъезде, ограбили, столкнули с лестницы и теперь у меня вместо сумки и телефона гипс и 2 перелоиа! Пришла в милицию, и что? По фоткам опознала, знают адрес, уже задерживался, а уже месяц поймать не могут.


GUK, 05.10.2007 11:57
IQ-херь всякая,не IQ надо проверять а тех кто это IQ придумал!!! наверху!!!
как говориться коту делать нехер так он яйца лижит


A100, 17.09.2007 11:31
Ребяты, которые говорят о таком феномене как порядочный милиционер, ответьте мне на такой вопрос. Зачем идут в милицию люди, которые изначально знают про мизерную зарплату и морально-этическое состояние правоохранительных органов? Ну уж точно не затем, чтобы с преступностью бороться. Очень велик процент тех, которые не смогли самореализоваться в других сферах общественной жизни. И вот, получив, властные полномочия они начинают самореализовываться.


capitan75, 24.08.2007 12:51
IQ это конечно интересно,но пока не будет достойной зарплаты IQ не поможет,в холодильнике "мышь повесилась".


anton, 22.08.2007 12:37
Суки позорные.


Ваще млин ((, 03.08.2007 07:42
Про ментов..
На прошлой неделе девушка знакомая ехала по Режевскому тракту (30 км. от Екатеринбурга). Её обгоняет десятка (С525УТ 66), прижимает к обочине. Из десятки вылазит тело и его жена. Тело подходит к машине, силой вытаскивает девушку на проезжую часть и показывает, что вылетевший из под её колеса камень, сделал сколышек у него на стекле, после чего избивает и всячески оскорбляет девушку. Заканчивается тем, что девушка от удара в голову падает на встречную полосу, а этот уе**ок садится и уезжает. Девушка когда пришла в себя, приехала в больницу, где кроме ушибов ей ещё диагностировали в сотрясение мозга. Из больницы справка о побоях попадает в милицию, заводится дело, а через день ей звонят из отделения и убеждают отказаться от претензий т.к. тот на кого вы подали заявление "свой человеки вообще... у него есть свидетель (жена), которая утверждает, что вы сами захотели остановиться (!) и и стали их оскорблять, в связи с чем на вас заведено уголовное дело по установленому(!) факту оскорбления".
х.з. как ей дальше действовать(((


Dmitry, 01.08.2007 11:00
Сегодня проходим тест на IQ!

А что такое IQ?

Тест закончен!


Monarh, 26.07.2007 11:52
Традиционный IQ тест не адыкватен нужно более сложную систему.
Русикий вариант я пишу на 132, когда английский на 154(хотя плохо знаю язык) А начинать надо с обновления состава органов. СССРовские всегда будут корумпированы и бюракратами. Ворующие у государства.
Они не понимают что живут в свободной стране с демократией(хоть какой то)
И пока все не поймут это народ хорошо жить не будет.
не стоит думать только о себе.
Помоги другим и они помогут тебе.


somov, 20.07.2007 11:42
походу милиции у нас больше нет-ну кто продёт тест?


begemot.79, 14.07.2007 17:35
мне кажется что все дело не в тесте (иначе половину можно было бы спокойно разогнать из-за интелекта улитки), а по поводу сколько на этом можно заработать. Правда заработает не погоны, а тот кто их на это надоумил.



УУМ , 07.07.2007 14:42
Рыба гниёт с головы ребятки, нужна чётко организованная система работы, начальник должен уметь организовать и наладить работу, пришёл новый генерал или тот же руководитель ему впервую очередь нужно показать себя (это любому понятно), начинает после чего изголяться, армейские всякие штучки выкручивать, показывать какая дисциплина, показали, палочная система.Реальные дела где??? Дисциплина такая, что на райотделе можно вешать табличку "дом образцового содержания и порядка" хотим показаться хорошими милиционерами, блестящие снаружи, но гнилые внутри , многие хотят трудиться правильно и чесно, а их ткают носом и топят в рутине не нужной работы, на деле что получается - занимаемся совершенно не тем чем нужно? собака лает караван идёт! не знаю как в других горрайорганах, но у нас такая хрень! начальник в командировке, зам его на время И.О. начинает рвать зад, показатели увеличивает в 2-3 раза, зачем ???? планы ставит! не выполнил - взыскание ! начальник РОВд молодец заработал авторитет, начальник управления стал называть его даже по имени, чтоб на следующий год, они были ещё выше, за падение резульатов начальника накажут, спросят: у тебя что преступников стало меньше??? смотри как в прошлом году было! значит в этом должно быть на 1 больше, всё отразится на тех кто внизу, какие вы все плохие !!! работать совсем не можете. Сотрудники бегают как псы, а с управления ему грамоты шлют. Сбили женщину на смерть, преступление не раскрыто, водитель скрылся, сразу не раскрыли, перекроим браконьерством, фигня ; )) - цифры НАМ ВАЖНЕЙ !!! идите быстрей на водоёмы!!! У многих взгляды только на свою карьеру, а не на совесть и человеческие отношение (я про начальников). Отсюда какое доверие населения к сотрудникам милиции тем кто "на земле". Всё идет в последовательности министр спрашивает с начальника управления области, тот с начальника РОВД или ГОВД и далече. посмотреть бы айкью у Нургалиева.


Чайка, 21.06.2007 12:32
Да во всех развитых странах, еще при отборе в полицейские, кандидаты проходят тест на IQ, но не только его, и не только руководящие работники.
У меня друзья полицейские из Голландии и Германии, туда идут только достойные, так как это уважаемая и престижная работа.
А у нас идут отслужившие в армии и которым предоставляется общежитие, дабы в основной массе это публика с деревень.
Есть и у нас достойные люди в милиции, но сама система гнилая.
А на Украине все покупается и продается, так что это не приведет к разительным переменам...


вася, 19.06.2007 11:02
Справедливость, 05.06.2007 13:06
а какой уровень iq у твоей подруги?


Predator, 13.06.2007 12:07
Тесты, конечно, хорошо, но смысл?
Отсеивать тупых? Тогда зачем их было набирать?
Убедиться, что идут умные - тоже не совсем логично.
А по поводу грамотности - достаточно почитать отзывы, чтобы понять - неграмотных у нас везде хоть отбавляй.
На счет тупости милиции - про Украину ничего сказать не могу, а вот про Россию - сколько угодно! И далеко не все такие тупые включая патрули. Меня из-за моей прически (точнее её полного отсутствия) тормозили неоднократно, но грубости я ни разу не услышал. Всегда обращались предельно вежливо, а после проверки документов всегда извинялись, что побеспокоили.
Их тоже понять можно, с их работой любой озвереет. Особенно когда твои друзья лезут под пули за копейки. Тут у любого крышу сорвать может. И без причины они редко когда мордами вниз народ кладут.
просто у меня достаточно друзей с органов, в т.ч. и с ОМОНа. Нормальные ребята, если их не злить и не провоцировать.
А про коррупцию - сделайте достойные зарплаты, введите льготы, чтобы человек за место держался. Половина проблемм сразу решится! Плюс РЕАЛЬНЫЕ компенсации и помощь семьям погибших, а не те копейки, которые им кидают, как подачку.


Справедливость, 05.06.2007 13:06
Объективная оценка: Конечно, конечно, менты самые лучшие..... Я вас умоляю... Кто пойдет туда работать, только дураки, алкоголики, лодыри, хамы и садисты!!!!! Люди обращаются в милицию, только по тому, что иддти-то больше некуда!!!! А менты только и ждут того, чтобы люди к ним за помощью пришли, чтобы вдоволь поиздеваться!!!! Вспоним недавний случай в г.Новокузнецке, как по осени зверски убили девушку Топчий, как менты нагло бездействовали, когда она еще была жива, как всячески затормаживали дело!!!!! Гнать таких уродов нужно в тюрягу толчки чистить!!!! Согласно, что и в этой сфере деятельности есть нормальные люди, но это к сожалению всего 3%. При приеме на работу необходимо проверять IQ, а потом кодировать от ДЕНЕГ(чтобы продажными не были)!!!!!!!! Уще случай расскажу, у меня подруга, в институте вместе учились, вышла замуж за мента - детина здоровая, сильная, наглая.и В гостях я у них была, нажралось это чудовище, что начал жену свою избивать - ЖЕСТЬ, потом бросил её на кровать и начал по ней прыгать (100 кг), да так что лежак проломился!!! Закрылась я в ванне, вызвала ОПЯТЬ ЖЕ милицию, приезжают значит, эта харя удостоверение достает и им показыавет, те демонстративно разворачиваются и уходят, это несмотря на то, что я кричала, что подруга почти мертвая!!!!! ВОТ И РАССУДИТЕ, КАКОЙ УРОВЕНЬ IQ У НАШИХ МЕНТОВ!!!!!!!!!!!


журналист Светлана из Башкирии, 30.05.2007 11:05
На самом деле среди сотрудников правоохранительных органов (в том числе и милиционеров) очень много достойных людей. Уверяю вас!


12, 18.05.2007 12:39
Милицыя плохая а случись , что куда бегут , на себя посмотрите !


шах, 16.05.2007 10:43
сам лично знаю отличных ментов.комп голова,честный ....
но 95% кодировать сначало надо от змея,потом тестировать.


нарик, 19.01.2007 17:16
я под монагой , идите все в зад !


АбiбоК, 22.12.2006 15:33
хоппкинззз, 02.12.2006 19:00
Еще нужно измерять объем черепа.
Всех, кто не проходит - в топку.

Не нужно дополнительно мерять череп - он должен итак соответствовать размеру фуражки...


Обыватель, 19.12.2006 02:56
Все сюда. Умирает интересный закрытый сайт. Вот где порезвитесь и информации наберетесь.

http://www.pronline.ru/read.php?type=news&id=614


хоппкинззз, 02.12.2006 19:00
Еще нужно измерять объем черепа.
Всех, кто не проходит - в топку.



Lenok, 30.11.2006 17:59
обалдеть, на весь отдел 100 баллов


caesar, 12.11.2006 12:56
Это всё не от большого ума. Половина из тех, кто прикалываеться над этим распоряжением, не наберут даже минимума, а большая половина даже понятия не имеет об этих тестах.
А ребятам из милиции, нормальным ребятам - там есть и порядочные люди тоже, скажу, не всех дураков война убила, некоторых ставят на руководящие должности. Вот просто надо на них чем то заниматься, вот они и выдумывают себе и другим работу


Стас, 09.11.2006 17:23
Все разлагается и милиция тоже. А что в армии лучше или ФСБ. А чиновники? Эх.... Тоска. Наливай..


Просто Лось, 31.10.2006 14:43
Это, наверное, к вопросу о том, почему Они в дежурной машине только вчетвером ездят. Ведь за руль можно сесть только с образованием в 8 классов (2х4). Но решит ли тестирование эту проблему принципиально?


стам, 28.10.2006 15:34
Кто-то уже такое написал: какое общество, такие у него и слуги!!!


Bloodrain, 20.10.2006 00:28
Граждане, вы не правы, все люди разные и менты тоже!ровно 50 на50 как и везде...лично знакома со многими ментами - круче парней не встречала, ясно вам?!!!!


жена милиционера, 18.10.2006 12:54
а я просто люблю одного милиционера и все!!!!!!!!!!!!!!!!!


kingandrey, 18.10.2006 12:18
посмотрите внимательно сам материал там так и написано что собераются проверять тех кто метит в руководящие должности, так вот сама идея в идеальном исполнении неплохая а вот в осуществлении наврядли чтото из этого выйдет
а по поводу IQ рядовых то чтож поделать у них сама специфика работы такая что дома он может и о квантовой физике рассуждает а на работу выходит и скажем так моральную бронь надевает чтоли
для того же чтобы рядовые вели себя нормально и существует субординация
а в жизни я думаю кто и получал да всеревно понимает что как не крути а без них никак
скажу высокими словами :) "а кто зашитит стариков и бедных?"


I]), 18.10.2006 10:22
Грамоте должны в школе учить.
А в милиции должен быть организован грамотный отбор сотрудников при приеме на работу. А не курсы повышения грамотности для дебилов в погонах.


I]), 18.10.2006 10:18
Я думаю корпоративную культуру милиции не исправить.
Всю жизнь вращаясь в дерьме все равно в золото не отмыться.
Колектив там специфический.


ivyshki, 17.10.2006 13:18
Пусть мусора учаться, им полезно!


Sakhalinka, 16.10.2006 13:22
Проблема есть, но решать ее нужно не так...
Понятно, что щас времена диктуют свое... но может не стоит в это вмешивать дедов, а просто тестировать молодежь!
Или просто посадить в каждый отдел по лингвисту и пусть себе исправляет ошибки!!!


rybka, 16.10.2006 12:28
я считаю, что эта самая неблагодарная работа. Где еще встречается такая перспектива - работа семь дней в неделю, с неоплачиваемыми выходными и праздниками, с ночными дежурствами. Когда задумываешься об этом, не понимаешь, как их угораздило по собственному желанию устроиться в нашу родную милицию.........


Sniper, 16.10.2006 12:10
Это правильно!А я еще хочу жалобо накатать что меня без основания допрашивали!Где можно оставить?


ugru, 16.10.2006 11:34
Милиция - слиток общества,какое общество - такая и милиция.


конвпальто, 13.10.2006 13:58
Меня умиляют картины оперативных сьемок ,когда маски-шоумены стараются смести челюсти всех гражданам без разбора и положить лицом на пол (из недавних -смотрите кадры завата грузински казино -непонятно зачем нужно было положить посетителей на пол,откуда излишняя жестокость -ведь это рядовые граждане подверженные пороку игромании и пинать их по яйцам нет никакой необходимости ,они сидели и культурно отдыхали -каждый может представить себя на их месте) или кадр удар ногой по печени (см.комментарий министра Лаврова ) охрана из русских ментов держит молодого хулигана ,а грузинский охранник профессинально бьет ногой по печени и скрывается за дверьми посольства -что потом негодовать -то ,это просто непрофессионализм ментов.
Они не знают что им делать ,защитить нас они не смогут никогда ,нужно что-то менять на уровне законодательства...


калининградка, 12.10.2006 12:58
им не тесты интеллектуальные надо вводить, а заставить писать декларации и давать объяснительные на какие средства , например, начальник школы милиции купил себе новенький шестисотый мерседес (школа подарила???), или начальник районной милиции покупает себе квартирку, которая стоит больше ста тысяч у.е. и т.д..... В каждом , даже самом захудалом, городе России найдутся подобные примеры. А про работников ГИБДД и говорить-то нечего. В правоохранительных органах взяточничество рассматривается не , как преступление, даже не , как проступок, заслуживающий порицание, а как обыденность или даже необходимость. А тот, кто не умеет "брать" (по молодости, по неопытности или еще по каким-то причинам), то тех презирают между собой и говорят, что такой работник "неблагонадежен", ему не доверяют. В настоящее время даже заявление в милицию (например о мошенничестве - о том, что гражданина обманула какая-то фирма или ЧП) подать без соответствующего знакомства невозможно! Сама с этим столкнулась. Вообще, тема взяточничества или, как теперь модно говорить - коррупции, в нашей милици - тема неиссякаемая. Но, к сожалению, от того, что мы поговорим, ничего не изменится. Когда дело доходит до настоящей конкретной борьбы против этого зла, то борящийся вдруг остается в одиночестве против громадной машины (которая обладает властью, деньгами, оружием, камерами предварительного заключения, и возможностью безнаказанно творить беспредел). А вся толпа, которая, вот, хотя бы здесь высказывается, ругает милицию, протестует, возмущается, - все сразу растворяются и прячутся, как "тараканы под диваны"..., "не желают воевать...".


Стрелка, 11.10.2006 12:54
Тут на днях прочитал, что одного полковника милиции какие-то негодяи убили. А он всего то приехал пообедать к себе домой на Кутузовский просп., а шлепнули его, когда он выходил из личного Геленвагена.
Сам видел дачку начальника по борьбе с организованной преступностью по Юго-Западному (?) округу. Ей-богу, такая должна стоить 1,5-2 млн. у.е.
Говорят, что полковник, занимающийся погроомами часовых магазинов (по заказу фирмы Меркьюри) разъезжает на Майбахе.
Взятка чтобы попасть в "убойный отдел" начинается от 15 тыс. уе.
Выводы: с АйКью у ментов усе упорядке.



катрин, 11.10.2006 11:42
а они писать умеют вообще


Тюмень, 08.10.2006 18:12
Дибилизм полнейший! Такую хрень могут придумать только КРИВОРОЖАНЕ (или правильнее будет КРИВОРОЖЦЫ?) Получается, что если некий полковник не дотянет до необходимого балла, то его снимут? Ха, ха и еще раз ха!

А вам всем, кто там пытается язвить насчет умственного развития сотрудников,хочу сказать, что во-первых, делаете вы это видимо от мизерного умишки, либо чего-то там еще, раз больше сказать нечего, я молчу насчет грамматики. Во-вторых, не надо сомневаться, что и мордой в пол ткнут, и раком поставят, только если по притонам шляться будешь и вести себя отвратительно. Ходи в приличные места и веди себя достойно - и не будет поводов гундеть тут насчет жестких мер! Да только за то, что они хачью всякому жить не дают спокойно я бы каждому руку пожала и спасибо сказала!!!


Грозный Ламер, 07.10.2006 14:35
Вот только не надо про ОМОН. Он приходит только когда его зовут, а зовут его не от хорошей жизни. А про "Уважаемые господа, не будете-ли Вы так любезны..." пробовал. Эффективность близка к нулю. "Уважаемые господа" расправляют крылья и начинают лезть под кожу, агрессивно размахивая рогами. За-то когда по этим рогам влупишь, сразу в святых мученников превращаются. Дескать нагрубили им, несчастным, избили, за порог любимого игрового зала выставили. А они-то всего лишь пару раз автомат (чужой) ногами пнули, оператора послали и охраннику убийством пригрозили, чтоб со своим порядком кайф не обламывал. Вот и приходиться "Обществу защиты людей от диких животных" с этими животными общий (доступный для животных) язык находить вне зависимости от уровня IQ миллиционера. Этому специально обучают, потому, что у очень немногих (нормальных) людей это "в крови". И большинство жалоб на методы пресечения поступает именно от тех, кого присекли. Отсюда вывод: не надо собаку дразнить - можно без яиц остаться. Вот не далее, как вчера вечером пршлось резкость проявить, т. к. на культурное вежливое законное требование граждане (отнюдь не отпетые уголовники) элементарно забили болт. А почему? А потому, что привыкли, что с ними нянчатся, цацкаются, на "Вы" обращаются и слово "Пожалуйста" говорят. За-то резкую (возможно даже немного грубую) форму поняли сразу и надолго. Возвращаться к вопросу с ними вчера уже не пришлось. С волками жить - по волчьи выть. А для милиции это - ежедневная работа.
-
З. Ы. Я не милиционер. Я частный охранник. Но нас тоже называют "тупыми" те, кого мы не пропускаем в частные (!) владения (по распоряжению собственника) за антиобщественное поведение или в то время, когда территория закрыта (собственником) для посещения.


Мелкий, 07.10.2006 13:45
Туда идут те кто в жизне не состоялся или обижали
вот они и отрываются, а зароботная плата тут не причём люди и меньше получают но не "курвятся". Это болезнь нашего общества - дай власть и деньги и он покажет себя в полной красе. И высокое IQ не поможет. Хотя есть и по презванию, там все стучат друг на друга и несут с низу в верх- План гонят вот и имеем что имеем.


MakSum, 07.10.2006 10:35
Ага а еще им нужно (причем всем) пройти курс общения с народом. Ездила не давно в поезде до горловки так меня высадили не сказали за что нагрубили и нацию мою оскорбили и все это при всех пассажирах а потом оказалось что мое лицо им показалось знакомым и меня 18-ти летнюю проверили в кортотеке людей числящихся в розыске за убийство а как не нашли так сказали ничего в следующий раз будет и твое личико здесь светиться теперь даже ездить через украину боюсь. А сама я из Молдавии. А самое главное это были женщины и фраза типа если в милиции будет 50% женщин то все будет ок ЛОЖНА хохлы они и в Африке хохлы. В России менты тоже иногда придираются но они уже успокоились и я могу даже сказать что я их люблю чего я не могла сказать год назад МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ. А Украинской МИЛИЦИИ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО УДАЧИ И УВАЖАЙТЕ ХОТЯ БЫ СЕБЯ А ТАМ И ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ЗАУВАЖАЕТЕ.
Никого не хотела обидеть извините если что не так.


Skinny Bitch, 06.10.2006 12:09
Наверно, всем батальоном будут на вопросы отечать...Вот и поделят им баллы по-ровну...По-братски, так сказать:) Чтоб никому не обидно, а то дедовщина, дискриминация.......


Skinny Bitch, 06.10.2006 12:09
Наверно, все батальоном будут на вопросы отечать...Вот и поделят им баллы по-ровну...По-братски, так сказать:) Чтоб никому не обидно, а то дедовщина, дискриминация.......


Павел из Сыктывкара, 05.10.2006 14:07
А еще говорят что если в ментовском составе 50% будут женщины, милиция полностью гуманизируется, типа мент мужик при менте бабе бить не будет...


hooliganka, 05.10.2006 12:19
им не IQ проверять надо!.. А то что они говорят, что в случае чего к ним обратишься, так это просто отговорка. Проще заплатить братве и жить спокойно, никто не тронет! Никакой надежды на нашу милицию нет!


ment, 05.10.2006 11:54
конечно говорить можно много - какие менты плохие - а не они ли стоят на защите - именно они и никто другой . И именно к ним обращаются за помощью. Простой милиционер с окладом в 1800 рублей и получающий со всеми надбавками на руки не больше 5000 рублей не может быть агентом 007 - неужели это не понятно . Государство ставит в рамки систему правоохранителных органов брать таких какие идут - за такую зарплату профессионалы в другом месте


Никифор, 05.10.2006 11:08
Было бы очень хорошо, если бы вместо этих тестов для них ввели тесты на совесть, трусость и жестокость. А то ведь "фейсом в пол" часто-густо простых людей не разобравшись, а бандюков стороной обходят...


Шкипер, 04.10.2006 11:51
Милиция - не единственная сфера , где кто-то оказывается не на своем месте.
Злоупотребления служебным положением в нашем обществе тоже присуще многим.
Вывод: не все менты дебилы и шкуродеры.
Хочешь сделать мир лучше- начни с себя!!!


Ольгин, 03.10.2006 11:48
Surik, как раз вновь принимаемые в милицию приходят с мыслями бабла нарубить или от армии с пользой закосить, а с мыслями побороться с преступностью - экземпляры из Красной книги. Милиция у нас Рабоче-Крестьянская в самом плохом смысле этого хорошего определения.


Sceptic, 02.10.2006 13:24
Хехе а без них бардак будет
А омону надо уметь ложить бандюков мордой в пол а 2+2 считать мы сами можем



Surik, 02.10.2006 10:31
Конечно среди сотрудников милиции подонков хватает но не все же такие. Многие сотрудники вновь прибывшие в органы хотят честно бороться с преступностью... но на голодный жедулок сильно не повоюешь. Да и сами люди относятся к милиции с презрением даже если он никогда с милицией не сталкивался. Просто сложился такой стереотип. Странно но почемуто больше авторитетом пользуются побывавшие на зоне (особенно среди молодежи). А неграмотных навалом и среди других людей. А когда у человека беда он обращается в милицию.


Гость, 01.10.2006 17:31
и будет милиция без начальства :)))))


Leshch, 01.10.2006 11:33
да они с каждым днем наглее и тупее :)))



некто, 30.09.2006 15:01
ага, хорошая идея. А помимо IQ теста необходимо ввести в обязательное исполнение тренинг на тему "я не злоупотребляю служебным положением" и еще "служу родине, а не своему кошельку".


стрелка, 29.09.2006 12:40
ну что ж вы с таким ядом к милиционерам, они же тоже люди, не все , конечно же, но придурков везде хватает... вас некоторых тоже не мешало бы на IQ проверить!


катюха, 29.09.2006 12:28
Да в милиции даже те кто обладают интеллектом становятся наглыми и глупыми, я думаю, работа такая. Либо человек принимает те правила, которые распространены в данной профессиональной субкультуре, либо он сам от туда уходит, либо его выгоняют, а чаще всего ломают. А от куда у нас такие проблемы? От политики, которая проводится в правоохранительных органах. Например, приходит молодой человек в милицию (а унего уже есть семья, ребенок) устраиватся, так его там пол года как минимум мурыжат, чтобы званием присвоить. А все эти месяцы платят зарплату хорошо, если 1,5 тысячи рублей. Это нормально. Какой нормальный мужик, в здравом уме, которому семью кормить надо будет за эти деньги работать. А тут выбирай либо уходи, либо думай как использовать служебное положение в личных целях, чтобы хоть как-то повысить свое служебное положение. Вот и ломомаются люди, жить то как-то надо. Не с сотрудников начинать надо, а с того, как изменить ситуцию, которая у нас сейчас в органах есть.


Вик, 29.09.2006 10:36
Особенно омону нужен тест, а то у них одна извилина и та полоска от берета! :)


КОШАК, 28.09.2006 11:42
Белка, да ты что, нее, милиции этика ненужно, не профессионально как-то, представляешь, идёт захват бандитов опасных и они так любезно: - Уважаемые господа, не будите ли вы так любезны, не стрелять в нас и встать у стены, при этом широко расставить ноги...
глупо как то, а вот в школу бы отправить это да) класс в 5-й)))



naha, 28.09.2006 10:41
Круто, а мозгов у них хватит? Или вопросы будут типа сколько будет 2+2))))


Аноним, 27.09.2006 11:59
Как в анектоде: всегда ходят вдвоем,один умеет читать,второй писать


Ник, 27.09.2006 11:57
Да тогда больше половины кадров "вылетят" с работы :)). Хотя что от них можно хотеть при среднем зароботке в 700 грн.? Кто бы хотел работать по такой профессии за такую зарплату?


vlad, 27.09.2006 11:55
и сколько же им необходимо набрать балов?15?))))


Белка, 27.09.2006 11:53
Вот и правильно! А то, ишь, распоясались! А еще лучше их в школу по этике отправить.


Ваш комментарий

Защитный код (служит для защиты от спама):

Имя (псевдоним):
Защитный код:


Поиск










Размещение
рекламы на сайте



О проекте



Старая версия сайта





Наши партнеры:


Работа.ру. Хватит на всех











Новости   Мнения   Конкурс   Каталог   Статьи   Форум
Дизайн: DEFA Studie
Разработка: Webscan Global Technologies
Все права защищены и охраняются законом. © 2001 - 2010 PRonline.ru
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PRonline.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Все внешние сайты открываются в новом окне и не являются частью PRonline.ru. PR-Агентство PRO-VISION