Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Ассанжу и Сноудену предложили работу в российской компании за миллион долларов в год

Пресс-релиз

2979

Пресс-релиз: Ассанжу и Сноудену предложили работу в российской компании за миллион долларов в год

Организация:
«Квантор»
Перейти на сайт

Соответствующее обращение было размещено в социальных сетях компании «Квантор» 8 июля.

https://medium.com/@kvantorcom/kvantors-offer-to-julian-assange-and-edward-snowden-1e928e5fd553

Данная компания предлагает безопасные взаиморасчеты без SWIFT и постороннего контроля со стороны США. Согласно тексту обращения, главная идея компании — обеспечение свободы финансовых операций по всему миру. Компания видит в Джулиане Ассанже и Эдварде Сноудене своих единомышленников и будет рада видеть их официальными представителями проекта в России и за рубежом.

В случае согласия им обещают платить заработную плату в размере 1 млн. долл. в год.

На данный момент ответа на предложение не последовало.

Организация:
«Квантор»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Какой маркетплейс выбрать новичку: Ozon или Wildberries

Многие начинающие предприниматели задаются вопросом: с чего начать — с Ozon или с Wildberries? Обе платформы — лидеры рынка, но различаются по условиям, аудитории и требованиям к продавцам. Ниже — объективный разбор, чем отличаются эти площадки и как выбрать подходящую.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):