Пресс-релиз: Fancy Journal рассказал, куда поехать развлекаться в 2018 году
Организация:
« Fancy Journal»
В помощь тем, кто готовится к отпускному сезону, редакция портала Fancy Journal составила рейтинг самых ярких фестивалей 2018 года.
При составлении рейтинга редакторы издания стремились проанализировать и учесть наиболее интересные события года и распределили их по месяцам.
Так, в феврале редакторы Fancy Journal предлагают отправиться в Рио-де-Жанейро, Венецию и Ниццу, где стартует сезон карнавалов. В марте стоит съездить в американский город Остин на SXSW – крупнейшее в мире мероприятие, объединившее в себе различные конференции, кино и интерактивные СМИ. Конец апреля можно смело посвятить поездке в Амстердам: в королевстве Нидерланды широко празднуют День короля с уличными вечеринками, парадами каноэ, живой музыкой и безудержным весельем. В мае редакторы портала советуют отправиться в Лондон, Лион и Детройт, где состоится несколько музыкальных фестивалей.
Летние месяцы традиционно являются наиболее активными по части разного рода мероприятий. В этом году свое внимание стоит обратить на культовый фестиваль Alamy Sonar Barcelona в Барселоне, «Выход в Сербию» (12-15 июля), «Беникасим» в Испании (19-22 июля) и веселый немецкий фестиваль Melt.
С началом осени Fancy Journal советует отправиться в Африку – техно-вечеринка Oasis в бутик-отеле недалеко от Марракеша (14-16 сентября) и фестиваль Nyege Nyege (1-3 сентября), объединивший в Уганде художников и исполнителей со всего континента, обещают стать самыми яркими событиями сентября.
В конце сентября и октябре логичнее всего посетить Октоберфест в Германии, а вот в ноябре можно смело поехать в Италию, где состоится фестиваль Club to Club с участием авангардных музыкантов и поп-звезд.
Первый месяц зимы и последний месяц года редакторы портала советуют посетить Вербье, Рен, Бразилию и Паттаю – фестивали, которые пройдут там, с легкостью разгонят плохое настроение и все заботы о предстоящей предпраздничной суете.