Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Фестиваль «Спасская башня!» - в зеркале российских СМИ!

Пресс-релиз

1507

Пресс-релиз: Фестиваль «Спасская башня!» - в зеркале российских СМИ!

Организация:
«Смимонитор»
Перейти на сайт

Уже сейчас, еще до начала фестиваля, по данным центра мониторинга и анализа СМИ «Смимонитор», сообщений с упоминанием фестиваля «Спасская башня» более 600. Федеральные каналы ТВ широко анонсируют предстоящий фестиваль. При этом до начала фестиваля все сообщения позитивной направленности

 27 августа 2016 в Москве стартует грандиозное событие - международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» - крупнейший международный, культурный проект России. Безусловно, внимание всех ведущих российских СМИ  приковано  к этому событию. Уже сейчас, еще до начала фестиваля, по данным центра мониторинга и анализа СМИ «Смимонитор» сообщений с упоминанием фестиваля «Спасская башня» более 600. При этом  даже федеральные каналы ТВ широко анонсируют предстоящий фестиваль. В архивной базе транскриптов федеральных каналов РФ компании Смимонитор с начала августа зафиксировано 48 видеосюжетов и  их письменных распечаток на тему фестиваля . При этом до начала фестиваля все сообщения позитивной направленности. Негативных сообщений  в СМИ о подготовке к  фестивалю  на данный момент не отмечено. Насколько в дальнейшем интересно, качественно и уникально СМИ напишут о фестивале покажет мониторинг СМИ, проводимый компанией Смимонитор.  А по данным  готового мониторинга Смимонитор подготовит также  подробный аналитический отчет и  отчет по мониторингу отзывов о фестивале.    Для организаторов фестиваля важными с точки зрения оценки проведения фестиваля являются отзывы участников  и посетителей.  Мониторинг отзывов в СМИ набирает популярность. Первая система мониторинга отзывов «Тамисаж»  позволяет  в оперативном режиме собирать все комментарии и отзывы    на форумах, блогах и специальных тематических площадках. 

 О компании: Центр мониторинга и анализа СМИ "СМИМОНИТОР"  - Российская компания, успешно работающая на рынке информационных услуг  с 2007, является членом Московской Торгово-промышленной палаты.

    Студия мониторинга ТВ и радио Смимонитор - один из немногочисленных на сегодняшний день ресурсов, осуществляющий круглосуточный мониторинг ТВ и радио эфиров. http://www.smimonitor.ru/ Среди клиентов компании как государственные заказчики, так и частные компании. Основная целевая аудитория маркетинговые и пиар-компании,  пресс-службы и отделы по связям с общественностью.  Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный подход, учитывающий  его частные потребности и возможности в получении мониторингов СМИ.

Организация:
«Смимонитор»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Повар из Краснодара принял участие в кулинарном шоу «Вокруг вкуса. Битва миллионников»

Шеф-повар ресторанной сети «Точка теста» Семён Хачатуров представил Краснодар на всероссийском кулинарном шоу «Вокруг вкуса. Битва миллионников». Состязание за звание лидера среди сильнейших поваров страны началось 19 сентября на телеканале Ключ.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):