Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: "Как за подвижной каменной стеной": надежность и эффективность автоматических ворот

Пресс-релиз

4923

Пресс-релиз: "Как за подвижной каменной стеной": надежность и эффективность автоматических ворот

Организация:
«ООО "Реал"»

Автоматические ворота являются одним из наиболее удобных, оптимальных и надежных предложений для современных владельцев частных, загородных домов или гаражных построек. Они могут быть установлены внутри двора с небольшим пространством и открываться в одном направлении.

Автоматическая система представляет собой идеальное сочетание прочности конструкции и бесшумной работы. Всевозможные дизайнерские решения позволяют устанавливать автоматические ворота в комплексе с самыми оригинальными архитектурными формами. Ворота такого рода открываются во внутреннюю или внешнюю сторону.

Сегодня все более популярным становится дистанционное управление автоматическими воротами, которое имеет ряд преимуществ, отличается надежностью, гарантией бесперебойной работы и удобством в повседневной эксплуатации в любое время года и при любых погодных условиях.

Установка вышеуказанных конструкций ворот позволяет значительно сэкономить личное время владельца дома или гаража. Ворота имеют привлекательный внешний вид и выполняются из:

  • кованого железа;
  • алюминия;
  • дерева.

В зависимости от пожеланий или требований клиентов выбирается одинарный или двойной блок для распашных ворот. Фурнитура к таким воротам отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.

Двигательные механизмы секционных полотен комплектуются пружинами растяжения или пружинами торсион, благодаря чему ворота открываются и закрываются достаточно легко и просто. Ворота для гаражей или домов чаще всего имеют стандартные размеры, но в некоторых случаях они изготавливаются в зависимости от размеров и типа проема, а также, исходя из индивидуальных пожеланий заказчиков, которые стремятся подчеркнуть гармоничное сочетание конструкции с общим дизайнерским оформлением постройки.

Постоянно растущий спрос на ворота, управляемые автоматикой, связан с усилением безопасности того или иного объекта и сохранности имущества, находящегося на его территории. При наличии таких ворот необходимости в привлечении охраны нет.

Для всех, кто отдает предпочтение надежности, прочности и демократичным ценам, одним из лучших предложений будет сотрудничество с компанией «Реал» в Екатеринбурге, которая занимается продажей и установкой автоматических ворот. Квалифицированные работники компании выполнят все необходимые работы качественно и в сжатые сроки. Индивидуальный дизайн ворот и внимательное обслуживание гарантировано каждому клиенту. В каталоге компании предоставляется возможность выбрать наиболее подходящую конструкцию ворот и сделать заказ на ее монтаж.

Организация:
«ООО "Реал"»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Компания iLocks оснастила в России 70 000 номеров отелей

В этом году компания iLocks успешно оснастила 70 000 номеров отелей и предприятий по всей России и ближнему зарубежью. Данная цифра свидетельствует о значительном тренде на безопасность и комфорт в гостиничном бизнесе.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):