Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Москва. X-й Фестиваль единения славянских народов «Живите и Здравствуйте».

Пресс-релиз

3894

Пресс-релиз: Москва. X-й Фестиваль единения славянских народов «Живите и Здравствуйте».

Организация:
«Виталий Кочетков»

3 декабря 2015 года, в Москве, в уютном Центральном клубе МВД России, на Лубянке, прошел финал X-го Фестиваля авторского творчества «Живите и здравствуйте», с участием авторов разных стилей, жанров и направлений. За видео трансляцией фестиваля «Живите и Здравствуйте» в интернете следили зрители более чем из 30 стран.

3 декабря 2015 года, в Москве, в уютном Центральном клубе МВД России, на Лубянке, прошел финал X-го Фестиваля авторского творчества «Живите и здравствуйте», с участием авторов разных стилей, жанров и направлений.

Автор проекта - режиссер, сценарист, автор, певица, член Союза писателей России- Наталья Бондарева. Она же была и обаятельной ведущей события. В программе праздника: художественная выставка студии художников имени В.В.Верещагина при МВД РФ. В праздничном Гала-концерте приняли участие лучшие артисты из России,Беларуси,Украины, Крыма, Донецка. Шоу барабанщиков, детский хореографический ансамбль Елены Кожаевой, - прекрасно дополнили фестиваль.

Авторы-исполнители из Москвы: Юрий Барков, Константин Крымский, Ольга Тимофеева, Павел Козлов,Сергей Избаш, Сергей Бронза, Ника Никольская, Андрей Ковалёв, Евгений Кобылянский,Владимир Левченко, BAND GURION, Ольга Четоева; Тольятти - певица Мали;
Калуги - Оксана Кривова; Беларуси - Виталий Кочетков; Украины-Руслан Кадиров;
Донецка - Людмила Букреева, - буквально вселяли в сердца слушателей частицы доброты, света и чувства прекрасного посредством музыки.

Достойным завершением славянского единения явилась автограф-сессия артистов, дружеская фотосессия и банкет.

За видео трансляцией фестиваля «Живите и Здравствуйте» в интернете следили зрители более чем из 30 стран.

Организация:
«Виталий Кочетков»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: OWEEK в День России: «Этот концерт войдет в историю»

12 июня территория у «Газпром Арены» станет центром притяжения для петербуржцев и гостей культурной столицы, где выступят медийные представители российского шоу-бизнеса: артисты, блогеры и резиденты «Insight People». Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):