Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Пресс-релиз: Инна Жиркова: Важно просто любить своего мужчину

Пресс-релиз

3639

Пресс-релиз: Пресс-релиз: Инна Жиркова: Важно просто любить своего мужчину

Организация:
«Happysvadba.ru»
Перейти на сайт

Мы уже сообщали, что известный российский футболист Юрий Жирков и его супруга Инна отметили 10 лет совместной жизни. О том, как сохранить любовь в отношениях, кто в доме главный и существует ли любовь с первого взгляда HappySvadba.ru поговорила с супругой футболиста.

Инна, расскажите, как вы познакомились с Юрием?

С Юрой мы познакомились 11 лет назад. Мы с подружкой собирались на завтрак, ее друг решил составить нам компанию и приехал со своим другом, которым оказался Юра. Вот так, однажды, встретившись с ним в 11 утра за завтраком, мы больше и не расставались. А уже через неделю полетели в родной Калининград знакомиться с моими родителями.

AL1A2126_preview.jpeg

- Вы недавно отметили 10 лет супружеской жизни: когда (если был) был кризис отношений, и как Вы с этим справились?

Я не могу вспомнить ни одного серьезного кризиса в наших отношениях. Конечно, как и у любой пары, бывали моменты, когда мы чаще ссорились друг с другом, но особенность наших ссор такова — не более пяти минут (Улыбается).

DSC_5064_preview.jpeg

- Вы верите в судьбу или считаете, что всё в наших руках?

- Единственное во что я верю, так это в то, что любовь с первого взгляда существует. Раньше мне казалось, что это какое-то сказочное состояние, что любовь приходит не сразу, постепенно, когда начинаешь узнавать человека. Но наша встреча с Юрой — любовь с первого взгляда, причем с обеих сторон. То, что мы родные люди нам показалось еще при первой встрече.

- Как Ваш муж сделал Вам предложение?

Юра мне сделал предложение по смс (Улыбается). Он находился на сборах, мы с ним долго переписывались, скучая друг по другу. Тогда мне было очень тяжело, я жила в Москве одна, где у меня не было ни друзей, ни работы. И в процессе переписки он прислал сообщение: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой!» Мне показалось, что намек не на сейчас, а вообще, на будущее. Далее он поставил знак вопроса, мол, ты согласна или нет? Я обрадовалась и, конечно, сказала да! А предложение по смс я запомнила на всю жизнь. Кстати, разговоры о свадьбе, детях у нас появились на третий месяц совместной жизни. Я всегда была уверена, что Юра именно тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь.

1I7A4365_preview.jpeg

- Кто в доме главный? Как вы распределяете домашние обязанности?

- Кто главенствует в семье сказать трудно, но все основные решения мы принимаем вместе. Неважно — переход ли это Юры в другой футбольный клуб или что-то еще. Но бытовые вопросы, разумеется, на мне. Юра не занимается ремонтом или покупкой постельного белья.

DSC_4619_preview.jpeg

- Какими качествами, по Вашему мнению, должна обладать современная жена, чтобы сохранить семью?

Сказать трудно, ведь у каждого мужчины свой идеал. Кому-то нужно, чтобы жена сидела дома, ждала супруга и варила борщи. Кому-то - другое.

Мне кажется, что важно просто любить своего мужчину. 

Организация:
«Happysvadba.ru»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: В Москве прошла пресс-конференция выставки «Уникальная Россия»

Пресс-конференция, посвященная проведению V Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия», состоялась в пресс-центре ТАСС 15 января 2025 года. Событие пройдет с 23 января по 9 февраля 2025 года в Гостином дворе.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):