Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Приглашение 25 ноября в Атриум на открытие зоны виртуальной реальности «Виртуальный центр Атриум»

Пресс-релиз

5930

Пресс-релиз: Приглашение 25 ноября в Атриум на открытие зоны виртуальной реальности «Виртуальный центр Атриум»

Организация:
«SIMEX Биржа инвестиций»
Перейти на сайт

Краудинвестинговая платформа SIMEX (https://simex.bz) рада пригласить Вас на открытие первой в России тематической зоны виртуальной реальности «Виртуальный центр Атриума»!

Уважаемые коллеги! 

Краудинвестинговая платформа SIMEX (https://simex.bz) рада пригласить Вас на открытие первой в России тематической зоны виртуальной реальности «Виртуальный центр Атриума»!

Событие уникально тем, что оборудование для мероприятия StarBlade – это полностью российская разработка компании TOTAL INTERACTIVE (г. Тверь) http://www.total-interactive.com

Только за последний год StarBlade можно было увидеть в развлекательной зоне ТЦ «Рубин» (г. Тверь), на фестивале AFP Alfa Future People (г. Нижний Новгород), в Москве на ВДНХ в летние месяцы на выставке «Бал Роботов» и в музее Москвы на биеннале высоких технологий SMIT в ноябре  2015 года. В октябре 2015 году на Первом канале  в программе «Вечерний Ургант» этот аттракцион вызвал широкий интерес у соведущего передачи Дмитрия Хрусталева. https://www.youtube.com/watch?v=dRN3qk14mvE 

Важно отметить уникальность проекта еще и в том, что средства на покупку оборудования и открытие зоны были собраны при помощи краудинвестинга* –  на платформе SIMEX. Без преувеличения запуск проекта можно назвать важным событием для страны, так как на его примере происходит создание и развитие краудэкономики в самом сердце нашей родины – в столице России. 

Приглашаем Вас посетить торжественное открытие аттракциона, где Вы найдете  множество точек соприкосновения реального и виртуального миров. В зоне виртуальной реальности BiZone Вас ждет самое современное оборудование виртуальной реальности, которое оставит абсолютно новые впечатления и яркие эмоции: 

  • динамические капсулы/кресла пилотов звездных истребителей,
  • шлемы виртуальной реальности,
  • игры–симуляторы. 

Полное погружение в виртуальный мир космических приключений гарантировано! 

Официальное открытие зоны виртуальной реальности «Виртуальный центр Атриум» состоится 25 ноября 2015 года в 16:00. 

Ждем вас по адресу: ТЦ «АТРИУМ» ст. метро Курская, г. Москва,  3-й этаж, рядом с кафе «Вьеткафе» и входа в кинотеатр «Карро». 

Программа мероприятия: 

15:45 – регистрация

с 16:00 до 18:00 – открытие и презентация (тест-драйв), пресс-конференция (ответы на вопросы), свободное общение (интервью по желанию). Всё это время благодаря «Въеткафе», открывшемуся совсем рядом с аттракционом, мы организуем для Вас угощения и напитки в духе вьетнамской кухни. 

*Краудинвестинг – альтернативный финансовый инструмент для привлечения капитала в стартапы и предприятия малого бизнеса от широкого круга частных микроинвесторов. 

Поверь в реальность происходящего! 

Контакты для аккредитации СМИ:

Курильчик Денис 

Директор по PR

Краудинвестинговая площадка SIMEX 

+7 (925) 237-08-10

LLP@simex.bz 

Организация:
«SIMEX Биржа инвестиций»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Выставка «Очарованные солнцем» и Клуб коллекционеров Центра «Культура для жизни»

Выставка «Очарованные солнцем», организованная Центром международного и культурно-делового сотрудничества «Культура для жизни» на площадке Дома русского зарубежья завершает свою работу 16 марта. Совместная экспозиция художников из России и Узбекистана, в которой представлено более 70 работ художников, фотографов и керамистов.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):