Пресс-релиз: «Стройпласт» поможет сельхозпроизводителям доставить урожай потребителю без проблем
Организация:
««Стройпласт»»
Сезон сбора урожая не за горами, а значит встает вопрос транспортировки и хранения фруктов, овощей, ягод, грибов. Екатеринбургская компания «Стройпласт» предложила сельхозпроизводителям удобное решение для деликатной перевозки.
Овощные пластиковые ящики стали универсальным инструментом для хранения и транспортировки свежих фруктов и овощей потребителю. В них не помнется даже самая деликатная ягода, нежные грибы доедут до покупателя без «ссадин», овощи и фрукты не потеряют в них своей свежести. Прочность, удобство транспортировки, возможность нанесения маркировки, легкая очищаемость, экологическая безопасность, длительный срок эксплуатации - все эти свойства пластиковой тары делают ее универсальным инструментом для склада, магазина, для частного использование. Пластиковая тара постепенно вытесняет тару картонную и деревянную.
В торгово-производственной компании «Стройпласт» (г. Екатеринбург) подготовились к сезону урожая и предлагают пластиковые ящики и другие изделия из пластика в широком ассортименте. Реализуемая пластиковая тара может быть использована для овощей и фруктов, для молочных продуктов и других продовольственных товаров, для транспортировки кролей, поросят, птицы. Безопасность продукции для здоровья и ее продолжительный эксплуатационный ресурс позволяет гарантировать применение передовых технологий литья полиэтилена и использование высокотехнологичных современных линий.
В производстве тары для пищевых продуктов используется первичный полиэтилен низкого давления (ПНД). Из вторичного ПНД изготавливается тара для непродовольственных промышленных товаров. Она имеет более низкую стоимость.
Среди основных достоинств пластиковой тары:
- долгий срок эксплуатации без потери характеристик;
- устойчивость к влаге и воздействию моющих средств;
- морозостойкость;
- простота в уходе;
- возможность использования для разных групп товаров;
- прочный каркас, удобные ручки;
- перфорация стенок и дна обеспечивает низкий вес тары;
- возможность штабелирования.
Некоторые модели могут быть дополнительно укомплектованы крышкой. Для транспортировки молочных продуктов предлагаются ящики со сплошными стенками и сплошным дном. Продукция соответствует санитарным требованиям.
В «Стройпласт» также предлагают и тележки для перевозки ящиков, с помощью которых удобно перемещать пластиковую тару и на открытых площадках, и внутри складов, торговых залов.