Главная/ Пресс-релизы/ Любимый универсам компании Ярмарка!

Пресс-релиз

8046

Любимый универсам компании Ярмарка!

Организация:
«ООО фирма Торговый Дом Ярмарка»
Перейти на сайт

«Крестовский» - первый универсам, где представлен весь ассортимент компании Ярмарка!

В мире сотни видов круп и бобовых, но никто раньше не пробовал собрать их в единую коллекцию!

В состав коллекции круп Ярмарка входят как традиционные, так и уникальные крупы и бобовые, а также натуральные смеси для легкого приготовления национальных блюд.

Такую коллекцию можно было найти только в интернет - магазине на сайте www.fasol.tv. Но теперь абсолютно весь ассортимент экзотических и традиционных круп Ярмарка представлен в универсаме «Крестовкий»! Всего 84 наименования, в том числе и серия Ярмарка: Готовые рецепты.

Только 15 февраля 2013 года в универсаме «Крестовский» скидка 20% на всю продукцию Ярмарка!

Адрес: г. Москва, просп. Мира 92, стр. 1, станция метро «Рижская»

Организация:
«ООО фирма Торговый Дом Ярмарка»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Мгновенные платежи в один клик – экономия времени и нервов

Современный мир требует скорости и эффективности. Мы постоянно спешим, балансируя между работой, семьей и личными интересами. Поэтому тратить драгоценное время на ваши рутинные операции, такие как оплата счетов, кажется настоящей роскошью. Сервис призван решить эту проблему, предлагая комфортные платежи в один клик прямо с мобильного телефона.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):