Со 2 по 7 марта на сайте m.fintea.ru пройдёт одно из самых светлых и добрых мероприятий этой весны – масштабный Бесплатный обучающий фестиваль «Весенний подарок маме».
Фестиваль «Весенний подарок маме» - это уникальный проект, главными участниками которого станут ДЕТИ! На сегодняшний день, это первое и единственное мероприятие в Рунете, созданное с такой любовью к детям.
Со 2 по 7 марта на сайте m.fintea.ru пройдёт одно из самых светлых и добрых мероприятий этой весны – масштабный Бесплатный обучающий фестиваль «Весенний подарок маме».
Фестиваль «Весенний подарок маме» - это уникальный проект, главными участниками которого станут ДЕТИ! На сегодняшний день, это первое и единственное мероприятие в Рунете, созданное с такой любовью к детям.
«Вы когда-нибудь давали в руки своему маленькому ребенку простой фотоаппарат - мыльницу? Ребенку, которому 2-3-4-5 лет?» – Спрашивает Наталья Мартынова, организатор фестиваля «Весенний подарок маме». - «Это удивительные снимки. Дети видят мир по-своему! А еще дети умеют чувствовать. И хотят делать что-то новое - изобретать, творить и дарить подарки своим родителям. Идея Фестиваля возникла, когда я увидела фотографии, сделанные моей дочкой»
Каждого юного участника фестиваля ждут захватывающие дух мастер-классы и видеоуроки! Все обучающие материалы рассчитаны на детей, поэтому полезная информация подается легко и весело. Дети постарше смогут самостоятельно сделать подарки, пользуясь понятными инструкциями. А малыши с удовольствием смастерят подарок для Вас, если Вы им поможете в этом.
Принять участие: m.fintea.ru
Участники окунутся в самый настоящий творческий процесс и смогут почувствовать себя настоящими создателями. На фестивале дети откроют для себя абсолютно новые способы сказать своим близким о своих чувствах, создав неповторимый подарок своими руками.
Возможно, Вы спрашиваете себя: «Будет ли это интересно моему ребенку? Получится ли у него?»
Мы все предусмотрели! Ведь фестиваль проводят люди, которые любят и понимают детей, профессионалы своего дела. Среди них:
- Сагантаева Ольга, руководитель детской творческой студии «Веснушки»
- Анастасия Савкова, художник и автор книг, создатель Кота и Ежика
- Татьяна Терехова, журналист и фотограф, руководитель детской фотошколы
- Ольга Перегуд, главный редактор и художник журнала «Лисичка»
- Евгения Балала, дизайнер, редактор детского журнала «Кот и Ежик»
Принять участие: m.fintea.ru
Фотографии подарков, видеоролики и аудиозаписи, а также снимки, сделанные юными участниками фестиваля, организаторы с гордостью разместят в своей галерее. Кроме этого, все дети смогут поучаствовать со своими работами в конкурсах открыток, фотографий и поделок, и не только.
На фестивале Ваши дети смогут сделать:
- красивую открытку для Вас
- запись спетой с любовью песни или стихотворения
- фотографии любимой мамы
- самое настоящее видеопоздравление
А чтобы мамам не пришлось скучать во время Фестиваля, организаторы приготовили интересные семинары и для них:
- Как сделать красивое слайд-шоу из семейных фотографий
- Как путешествовать с детьми и получать удовольствие.
- Среднее образование за рубежом — реальная альтернатива российскому образованию.
- И другие…
И самое главное, что участие в Фестивале абсолютно бесплатно для мам и детей!
Для любого ребенка важно жить в мире, наполненном творчеством, и делиться своими солнечными теплыми эмоциями с родителями.
Чтобы помочь Вашей дочке или сыну вложить свою любовь в подарок для Вас, зарегистрируйтесь для участия в фестивале прямо сейчас.
Не пропустите одно из самых светлых и добрых мероприятий этого года!
Принять участие: m.fintea.ru
P.S.: Фестиваль будет рад любой спонсорской и информационной поддержке, и приглашает выступить спонсорами магазины детских товаров, игрушек и питания, а также сайты для мам.