Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Как изменилась индустрия МЛМ с приходом Интернета.

Пресс-релиз

2305

Пресс-релиз: Как изменилась индустрия МЛМ с приходом Интернета.

Организация:
«MLMNaAvtomate»
Перейти на сайт

Использование тех «динозавровских» методов МЛМ похоже на процесс наливания воды в протекающее ведр

Большинство партнеров различных сетевых компаний следуют старым правилам игры, раздавая листовки, диски, расклеивая объявления, этим самым гарантированно теряют большую часть новых покупателей и партнеров,а, может, даже ВСЕХ, в пользу тех дистрибьюторов, которые используют для рекламы Интернет-технологии, в особенности, Google и Yandex.

Это говорит о том, что МЛМ-Бизнесмены будут всё время крутиться, как белка в колесе, рекрутируя каждый день, дабы удержать на плаву Свою хлипкую организацию.
Старые методы работают хорошо, когда у Сетевика есть достаточно людей, которые находятся в системе и регулярно делают заказы из месяца в месяц на протяжении долгих лет, тем самым позволяя ему построить доходную организацию.

Но сегодня, в сумасшедшем мире онлайн-бизнеса, средний дистрибьютор работает в одной компании 2-3 месяца (если повезёт) и, естественно, он даже не успевает окупить свои затраты.

Именно так изменилась индустрия МЛМ с приходом Интернета.

Таким образом, что же надо делать сегодня в МЛМ, чтобы зарабатывать деньги?
В действительности это достаточно просто:

Вы Просто Делаете С Точностью До Наоборот,
То, Что Делают Другие Сетевики!

Многие люди с готовностью тратят деньги на то, что в действительности МЛМ компанией не назовёшь - лохотроны. Потому что они ищут волшебную кнопку, которая им позволит зарабатывать, не прикладывая усилий.

Другие прыгают из компании в компанию в поисках той «единственной», которая для них действительно будет золотом.

Но самые богатые и интеллектуальные дистрибьюторы ни делают ничего из выше перечисленного.

Не сидят на телефоне.

Не показывают никому свой маркетинг план с уговорами.

Не бегают за своими друзьями, родственниками и соседями.

Вместо этого, они используют новую технологию построения МЛМ-Бизнеса«MLMNaAvtomate».

Эта Система Основана На Тех Двух Составляющих, 
Которые Являются «Правдой» Об МЛМ 
В Век Интернет Технологий:

Правда #1. Рутина МЛМ «старой школы» - постоянные телефонные звонки, организация встреч и завлечение людей лишь с целью показать им маркетинг план - приносит нулевой результат. Эти методы МЕРТВЫ.

Правда #2. Самый быстрый и самый лёгкий способ делать деньги сегодня в МЛМ - это просто позиционировать себя таким образом, что Вы начинаете притягивать только самых потенциально горячих дистрибьюторов, которые приходят к Вам (и ТОЛЬКО к Вам).

Всё!

Организация:
«MLMNaAvtomate»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: На форуме «BRICS+ Fashion Summit» озвучили 5 трендов моды будущего

30 ноября в МКЗ «Зарядье» в рамках международного форума «BRICS+ Fashion Summit» прошла секция «На стиле, на футуризме. Как будет выглядеть мода будущего?». Мероприятие модерировал экономист, визионер, медиаменеджер, Игорь Диденко.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):