Главная/ Пресс-релизы/ Рынок недвижимости Пхукета приобретает цивилизованный вид

Пресс-релиз

10386

Рынок недвижимости Пхукета приобретает цивилизованный вид

Организация:
«Century21 - Andaman»
Перейти на сайт

Компанией The Century21-Andaman открыла новый офис обслуживания клиентов на Пхукете, в центре города Патонг. Открытие офиса The Century21-Andaman можно считать знаковым событием регионального масштаба.

Компанией The Century21-Andaman открыла новый офис обслуживания клиентов на Пхукете, в центре города Патонг. Открытие офиса The Century21-Andaman можно считать знаковым событием регионального масштаба – компания ведет активную экспансию на рынке недвижимости в Таиланде, и подобное расширение демонстрирует её стабильную позицию и заинтересованность в присутствии в данном регионе. Новый офис даёт возможность специалистам с международным именем проводить эффективную работу по продажам жилой и коммерческой недвижимости. 

Открытие нового офиса компании The Century21-Andaman позволит выиграть на рынке недвижимости и клиентам, которые теперь смогут приобретать недвижимость в Таиланде с высокой степенью надежности и комфорта, не рискуя финансами и конфиденциальностью.

Консультанты оказывают услуги по продаже недвижимости, маркетингу девелоперских проектов и девелопмменту, дают профессиональные консультации по инвестициям в регион, сопровождают сделки и инвестиционный процесс. 

Справка:

The Century21-Andaman является представительством профессионального международного агентства недвижимости Century 21, основанного в 1971 году и представленного сегодня более чем в 60 странах мира. Каждая пятая сделка по недвижимости в мире проводится через агентства Century21. 

Новый офис компании The Century21-Andaman находится по адресу: 118 / 7, Phrabaramee Road Patong, Kathu, Phuket 83150 THAILAND. 

www.century21-andaman.ru

info@century21-andaman.ru

sales@century21-andaman.ru

+66 (8) 83 831 838

+66 (0) 76 296 023

 

Организация:
«Century21 - Andaman»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Азиатское гостеприимство на русском языке: в туристическом секторе Таиланда, Индонезии и Вьетнама не хватает русскоязычных специалистов

Туристический поток из России продолжает бить рекорды в Азии, формируя повышенный спрос на специалистов со знанием русского языка в HoReCa. В преддверии высокого сезона недостаток русскоговорящих администраторов, ресепшеонистов и аниматоров фиксируется прежде всего в странах, которые традиционно популярны у россиян – прежде всего Таиланде, Вьетнаме и Индонезии. Более того, кандидатов со знанием русского ждут не только в туризме, но и в других профессиональных отраслях.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):