Главная/ Пресс-релизы/ Личный фотограф Кристины Агилеры, Стивена Спилберга и Джессики Симпсон в Москве. Мастер-класс и лекция!

Пресс-релиз

7785

Личный фотограф Кристины Агилеры, Стивена Спилберга и Джессики Симпсон в Москве. Мастер-класс и лекция!

Организация:
«Фотолана»
Перейти на сайт

Ателье свадебной фотографии «Фотолана» представляет мастер-класс Джо Бьюссинка — одного из лучших свадебных фотожурналистов мира. Мастер-класс состоится в Москве 23 октября.

Сегодня Джо Бьюссинк - один из любимых фотографов многих звезд, таких как: Дженнифер Лопес, Джессика Симпсон, Кристофер Ламберт, Мартин Лоуренс, Кристина Агилера,  Стивен Спилберг и многие другие. Фотографии Джо отличает уникальный стиль, в основе которого лежит изобразительное искусство. Каждая из его работ неповторима по своей эмоциональной энергетике. «Нет ничего прекрасней, чем искренние чувства любящих людей в самые особенные моменты их жизни», считает Джо. 

23 октября Ателье свадебной фотографии "Фотолана" проводит мастер-класс одного из лучших свадебных фотожурналистов мира! Джо Бьюссинк поделится своими навыками и умениями с российскими фотографами в Москве. Всего 12 счастливчиков - профессионалов и любителей - получат уникальный шанс пообщаться с Джо. 

Однодневный мастер-класс состоится 23 октября с 10:00 до 20:00. Это будет поистине полезно для участников – практически персональное общение, много внимания на съемке, разбор портфолио – все, что можно получить от качественного мастер-класса.

Кроме мастер-класса, 25 октября состоится лекция Джо "Эмоции в свадебной фотографии" - в рамках этой лекции Джо расскажет о себе, о своем видении свадебной фотографии, о том, что на его взгляд, наиболее ценно для клиента, покажет свои новые неопубликованные съемки. 

Программу мастер-класса и лекции, условия участия можно узнать на сайте мероприятия: http://postobrabotka.ru/joevisit/program/

За годы творчества Джо Бьюссинк получил огромное количество призов и наград. В 2003г Международный Совет по фотографии при Организации Объединенных Наций наградил Джо премией International Leadership Award in Photography. Также, в 2003 компания Кодак пригласила его снимать рекламную кампанию для линейки фотопленок Portra. В 2005 компания Apple выбрала Бьюссинка Персоной в Свадебной Индустрии в релизе своей новой программы Aperture. Джо неоднократно завоевывал международные награды WPPI (Wedding & Portrait Photographers International). Сегодня Джо Бьюссинк входит в десятку лучших фотографов мира по версии журнала Американ Фото и является владельцем нескольких известных фотостудий в Беверли Хиллз и Японии.

Джо Бьюссинк редко проводит свои знаменитые учебные мастер-классы. Занятия у  Джо — это своего рода эмоциональный заряд для слушателей, получая который, они начинают творить. 

В этом году у фотографов России и ближнего зарубежья, у тех, кто любит репортажную фотографию, кто понимает и ценит важность "момента", кто хочет услышать об этом от человека, стоявшего у истоков, есть уникальный шанс получить безумный заряд юмора, идей, съемочных моментов от одного из лучших фотографов мира!

Организация:
«Фотолана»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Ретушь для маркетплейсов: как выглядит фото до и после обработки

Фото товара может повлиять на его популярность и повысить его продажи. 80-90% клиентов интернет магазинов выбирают привлекательный визуальный контент, что является решающим фактором при выборе товаров.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):