Главная/ Пресс-релизы/ Краудфандинг в Facebook - "Артем Никитин и аудио проект МЫSLI"

Пресс-релиз

5972

Краудфандинг в Facebook - "Артем Никитин и аудио проект МЫSLI"

Организация:
«НесТАНдАРТ»
Перейти на сайт

Может ли новый музыкальный проект развиваться без продюсеров, инвесторов, рекламы, ротации на радио, клипов на ТВ и прочей мишуры современного шоу-бизнеса? Найти ответ на этот вопрос решил Артем Никитин и его единомышленники.

Проект МЫSLI - это некоммерческая музыка, которая близка тем, кто задумывается над загадками мира, в котором мы живём. Тем, кто выходит за рамки быта, любит мечтать, искать, осознавать и просто внимательно пропускать через себя каждое мгновение жизни. Названия песен говорят сами за себя: "Космос внутри", " Гея-Венера-Марс", "Чистая истина", "Брахмапутра", "Во что веришь - то и дано".

Теперь стать сопродюсером МЫслей и поддержать благую идею может каждый житель Рунета, став спонсором в краудфандинговом проекте. Музыканты-философы поставили цель собрать деньги на запись альбома в профессиональной студии, чтобы их творчество могли услышать не только в Краснодаре, но и в других городах России. Чтобы МЫсли услышали люди, для которых музыка - не просто фон, а, прежде всего, содержание, смысл и энергия. 

Энергия наших МЫслей , где МЫ - это каждый из нас.

Страница для поддержки записи альбома:  http://boomstarter.ru/projects/artemnikitin/artem_nikitin_i_proekt_mysli_zapis_alboma

Справка:
Артем Никитин - автор и исполнитель песен. журналист. Основатель и руководитель Творческой Лаборатории НесТАНдАРТ. Телеведущий. Руководитель программы "Факты без политики", 9 канал. Автор документальных фильмов. Создатель Школы ТВ в Краснодаре. Тренер по журналистике. 
http://www.facebook.com/nikitinartem
http://artemnikitin.blogspot.com/2010/10/blog-post_17.html

Организация:
«НесТАНдАРТ»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: KAYA выступит на сцене у «Газпром Арены» в День России

12 июня в Санкт-Петербурге состоится масштабное событие, посвященное Дню России. На концертной площадке у стадиона «Газпром Арена» свои хиты исполнит певица KAYA. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):