Пресс-релиз: Артист Leo Solovyev снова на главном детском телеканале страны «Карусель»

Мировой рекордсмен Лев Соловьев - сценическое имя Leo Solovyev исполнил свою песню на телеканале "Карусель".

Семилетний Лев Соловьев уже второй раз приходит в гости на федеральный  телеканал «Карусель» в программу «С Добрым утром, малыши!».

В этот раз он рассказал о своём Мировом рекорде (Лев официальный мировой рекордсмен – он самый молодой певец в мире с авторскими песнями на мировых стриминговых сервисах), спел свою  песню «Ради  мечты» и рассказал, о чем мечтает сам!

Музыка, увлекательная игра и веселое общение с легендарным персонажем Хрюшей и Антоном Зорькиным на лучшем детском телеканале «Карусель». Не будем всё рассказывать! Скорее смотри выпуск программы на youtube канале артиста.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Лето на максимум: фестиваль «Вкус лета» подарил городу яркие эмоции

25–26 июля в Москве прошёл двухдневный семейный музыкальный фестиваль «Вкус лета». Он собрал на одной площадке музыку, гастрономию, спорт, зоны красоты и ухода, детские активности и даже заботу о питомцах, превращая привычные выходные в насыщенный городской праздник для всей семьи. За эти дни фестиваль посетили десятки тысяч гостей, заполнив гастропространство «Три вокзала. Депо» музыкой, движением и живым общением.

Читайте также