Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: "Большая Птица" получила модуль обмена данными с интернет-магазинами.

Пресс-релиз

2421

Пресс-релиз: "Большая Птица" получила модуль обмена данными с интернет-магазинами.

Организация:
«ООО "Этерон"»
Перейти на сайт

Вышла новая версия системы онлайн-учета “Большая Птица”. В ней реализован модуль обмена данными с интернет-магазинами, созданными на популярных платформах UMI.CMS и OpenCart.

Интернет-магазин – это выгодный канал продаж, позволяющий малому бизнесу работать напрямую с покупателями. Однако для того, чтобы получить общую картину состояния дел в компании, нужна полноценная система учёта, которой и является "Большая Птица".

Раньше владельцам интернет-магазинов, пользующихся "Большой Птицей", приходилось вручную обновлять в магазине данные о товарах и ценах, и переносить сведения о поступивших заказах в учётную систему. Теперь это происходит автоматически.

Синхронизация учётной системы с интернет-магазинами помогает автоматизировать внутренние бизнес-процессы, увеличить скорость обработки заказов, сократить количество ошибок, своевременно обновлять информацию о ценах и остатках товаров. В конечном итоге, более эффективное ведение бизнеса выражается в увеличении прибыли компании.


"Не секрет, что большую часть рынка до сих пор занимают настольные приложения для учёта, – говорит директор по разработке Олег Сидоренков. – В свою очередь, "Большая Птица" является современным веб-приложением. Несомненно, те люди, которые уже ведут бизнес в интернете, более лояльны и открыты к идее ведения учёта онлайн. Поэтому нам особенно важно быть востребованными для этой части нашей целевой аудитории. Развитие интеграции с интернет-магазинами является одним из наших основных приоритетов."


Сейчас реализован обмен данными с двумя наиболее популярными движками для интернет-магазинов UMI.CMS и OpenCart. При этом UMI.CMS – платное решение, а OpenCart  – свободное ПО с открытым кодом. В обоих случаях для обмена коммерческой информацией используется стандартный протокол CommerceML, разработанный 1С, Microsoft, Intel.


В ближайших планах по развитию "Большой Птицы" – интеграция с другими магазинами, которые поддерживают CommerceML. В первую очередь будет добавлена функциональность для обмена данными с 1С-Битрикс и InSales.


О "Большой Птице"

Проект стартовал в 2011 году, и с тех пор успешно развивается. В настоящее время "Большая Птица" является единственным на российском рынке веб-приложением для ведения учёта с современным насыщенным (рич)-интерфейсом. Для того, чтобы увидеть его в действии посетите сайт проекта http://bigbird.ru.

Организация:
«ООО "Этерон"»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Начался сбор заявок на участие в рейтинге директоров по внутрикорпоративным коммуникациям

Проект InterComm совместно с Ассоциацией менеджеров объявил о начале сбора заявок на участие в первом в России рейтинге директоров по внутрикорпоративным коммуникациям. Рейтинг создается для оценки эффективности внутрикорпоративных коммуникаций и выявления лидеров в этой области.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):