Пресс-релиз: Бренд «Полиглотики» в дополнение к языковым центрам запустил еще одну франшизу — в формате частной школы

Компания «Полиглотики» в 2023 году представила новое направление для запуска бизнеса по франшизе — частная школа с семейными классами на русском языке. Доход по работе в таком формате детского образования — от 500 000 руб. в месяц.

Под брендом «Полиглотики» уже работает несколько частных школ в различных регионах России, где дети изучают школьную программу, получая качественное базовое образование.

Сеть детских языковых центров «Полиглотики», которая предлагает дополнительное языковое образование детям, на сегодня включает 170 филиалов.

Компания с 2006 года ежегодно обучает 25 тысяч детей по 90 разнообразным авторским программам на 5 языках. Согласно оценке Forbes, франшиза в течение пяти лет подряд входит в десятку самых прибыльных франшиз в России с инвестициями от 1 до 5 миллионов рублей. В 2023 году франшиза «Полиглотики» заняла второе место в этом списке и стала лучшей среди языковых школ.

За последнее десятилетие образовательный рынок существенно изменился. Если раньше успех приносили нишевые бизнесы, специализирующиеся на определенной узкой области, то сейчас наиболее успешными оказываются центры, предоставляющие комплексные услуги. Онлайн-обучение также активно развивается, и в этой области также есть конкуренция.

Компания «Полиглотики» предлагает три вида направления:

  1. Полилингвальный детский сад
  2. Детский языковой центр
  3. Частная школа с семейный классами

При выборе франшизы партнеры могут остановиться на одном или нескольких из этих форматов. Компания рекомендует работать сразу в нескольких направлениях, что позволяет клиентам получить разнообразный спектр услуг, а бизнесу снизить риски и увеличить доходность.

Полиглотики™ - это сеть из более 170 филиалов: языковых центров, частных школ и детских садов. На рынке более 17 лет, является экспертом в области детского основного и дополнительного образования. Филиалы работают в 80 городах России и стран СНГ. Официальный сайт: poliglotiki.ru

Франшиза: https://www.poliglotiki.ru/franshiza-school.html

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Летний фестиваль волейбола «Комус Гран-при 2026» пройдет 8 августа на пляже Барнаула

«Комус» продолжает расширять географию спортивных мероприятий этого лета: 8 августа фестиваль пляжного волейбола «Комус Гран-при» пройдет в Барнауле.

Читайте также