Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Что работающие казахстанцы думают о вакцинации от коронавируса

Пресс-релиз

3453

Пресс-релиз: Что работающие казахстанцы думают о вакцинации от коронавируса

Организация:
«GorodRabot.ru»
Перейти на сайт

Только 17% работающих жителей Казахстана решительно против прививки.

Эксперты поисковой системы вакансий GorodRabot.kz выяснили, как работающие казахстанцы относятся к вакцинации от COVID-19.

Только 17% жителей Казахстана настроены против прививки от коронавируса.

Опрос проходил на сайте и в соцсетях поисковой системы GorodRabot.kz с 19 по 25 июля 2021 года, в опросе приняли участие 1690 жителей Казахстана.

Вы сделали прививку от COVID-19 ‒ результаты опроса:

Поисковая система вакансий в Казахстане GorodRabot.kz задала своим пользователям вопрос ‒ вы сделали прививку от коронавируса?

55% опрошенных ответили, что сделали прививку и считают вакцинацию очень важной в борьбе с пандемией, ещё 10% работающих казахстанцев собираются делать прививку в ближайшее время.

9% участников опроса сказали, что пройти вакцинацию им пришлось ‒ заставили на работе.

Ещё 9% опрошенных не планируют прививаться из-за медицинских противопоказаний.

И только 17% участников опроса GorodRabot.kz решительно отказались делать прививку и не планируют в будущем.


Организация:
«GorodRabot.ru»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: КЭДО - это кадровый электронный документооборот

КЭДО - это кадровый электронный документооборот, то есть инструмент для автоматизации работы отдела кадров и обмена документами в компании.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):