Пресс-релиз: Газпромбанк Лизинг 30 мая проведет бизнес-завтрак «Авторитейл 2023: Стратегии развития в условиях новой реальности»

Бизнес-завтрак «Авторитейл 2023: Стратегии развития в условиях новой реальности» пройдет в рамках первого дня IX Международного Форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023». Организатор события: Газпромбанк Лизинг.

На мероприятии выступят СЕО крупнейших отечественных автопроизводителей, иностранных поставщиков, Минпромторг России, представители авторитейла и крупного корпоративного бизнеса.

Мероприятие пройдет в закрытом формате по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр международной торговли, подъезд 4, 2 этаж, конференц-зал «Восток». Сбор гостей: 08:30. Начало в 09:00. Окончание в 10:30.

Участники обсудят актуальные вопросы сотрудничества производителей автотранспорта и специализированной техники с лизинговыми компаниями и клиентами, современные тенденции рынка и перспективы развития корпоративных продаж в России.

 

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Специалистов для безэкипажного флота готовят на тренажере МАНС разработки ЭМЦТ

На базе ГУМРФ им. адмирала Макарова прошел курс по морским автономным надводным судам (МАНС) для сотрудников РС. Программа, разработанная при участии компаний «Эволюция морских цифровых технологий» и «СИР технологии», включала изучение нормативно-правовой базы, тренажерную подготовку на комплексе МАНС и разбор опыта эксплуатации автономных систем на действующих паромах.

Читайте также