Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Газпромбанк Лизинг стал лауреатом премии FINAWARD-2024

Пресс-релиз

162

Пресс-релиз: Газпромбанк Лизинг стал лауреатом премии FINAWARD-2024

Организация:
«FINAWARD-2024»

Газпромбанк Лизинг стал победителем ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD-2024 в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга». Церемония награждения состоялась 23 мая в комплексе «Arbat21» в Москве.

«Мы благодарим экспертный совет премии FINAWARD-2024 за внимание к нашей компании. Газпромбанк Лизинг работает на российском рынке лизинга уже более 20 лет, обслуживает клиентов практически всех направлений и отраслей, предлагает качественный сервис и приемлемые финансовые условия», - комментирует заместитель генерального директора Газпромбанк Лизинг Сергей Вологодский. 

Подробнее о номинантах и победителях на сайте премии: https://finaward.ru/home.html   

 

 

 

 

Организация:
«FINAWARD-2024»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: В дни ПМЭФ в Петербурге соберутся лидеры БРИКС, Монголии и Африки: стартует международный форум по устойчивому развитию

19 июня в г. Санкт-Петербурге состоится Международный форум «Устойчивое развитие: Люди. Объединения. Инициативы» — масштабное событие, объединяющее лидеров государств, представителей бизнеса, спорта и общественных инициатив из России, Монголии, стран БРИКС, Центральной Азии и Африки.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):