Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Куда движется ЗОЖ-рынок РФ сегодня – расскажут в ходе деловой программы федеральной ЗОЖ-выставки Veg-Life Expo

Пресс-релиз

1458

Пресс-релиз: Куда движется ЗОЖ-рынок РФ сегодня – расскажут в ходе деловой программы федеральной ЗОЖ-выставки Veg-Life Expo

Организация:
«Veg-Life Exp»
Перейти на сайт

Экономика и рынок продуктов питания 2022 года для рядового потребителя меняются возможно не так заметно, а вот условия ведения бизнеса, балансировка цен, покупательская активность корректируются каждый месяц.

«Потребители реагируют на информационный фон и сокращение доходов, производители – на подорожание логистики и сырья, а ритейлеры на изменение спроса. В такой ситуации важно постоянно держать руку на пульсе и ежемесячно, если не еженедельно получать самую оперативную информацию по аналитике рынка, текущим трендам в потреблении, актуальные технологии продвижения продукции в постоянно меняющихся условиях. Это важно для предпринимателей любого уровня и направления деятельности. В этой связи, мы пригласили лучших экспертов рынка с самой свежей информацией принять участие в деловой программе и поделиться с аудиторией ценной информацией», - подчеркнул организатор ЗОЖ-выставки Veg-Life Expo Игорь Жукарев.

Деловая программа рассчитана на 2 дня – 20 и 21 октября. Спикеры форума расскажут о ключевых трендах и тенденциях рынка ЗОЖ и индустрии растительных альтернатив, рассмотрят динамику продаж, коснутся сегмента БАД-индустрии и рисках для ЗОЖ сегмента. Дискуссия обещает быть яркой и насыщенной!  

20 октября состоится сессия «ЗОЖ-ритейл: перезагрузка 2022». Ведущие аналитические агентства расскажут, как изменился ЗОЖ-рынок в 2022 году, какие можно дать прогнозы на 2023-й. Представители торговых сетей и e-commerce поделятся опытом развития ЗОЖ-категорий, моделями поведения потребителей и формирующимися трендами. 

Также в этот день состоится сессия «Категория БАД: перспективы и тренды». Нутрициологи, производители БАДов и ритейла расскажут о ситуации, темпах роста и прогнозах рынка БАД 2022/2023.

Во время сессии «Рынок растительных продуктов: что ждать в 2023 году?», которая состоится 21 октября, будут представлены обзоры рынка растительных продуктов питания России от ведущих производителей и экспертов, а также озвучены перспективы его развития на следующий год. 

«Одним из ключевых событий деловой программы станет сессия «ЗОЖ-рынок в кризис: опыт и кейсы производителей», во время которой производители поделятся опытом преодоления вызовов и развития бизнеса в сложный 2022 год. Среди выступающих представители таких аналитических гигантов, как Ipsos и Nielsen IQ; от сетей – «Перекресток», «ВкусВилл», «Азбука Вкуса», «Лента», «СберМегаМаркет»; от производителей –Tashir Food, Союзпищепром; а также – НИУ ВШЭ, Союз независимых сетей России, представители рынка FoodNet и многие другие! Будет очень насыщенно и интересно! Ждем всех желающих! Вход свободный!». - резюмировал Игорь Жукарев.     

Ждем вас с 20 по 23 октября в ТВК Тишинка (Тишинская площадь, 1стр1).

Организация:
«Veg-Life Exp»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Инновации – сегодня, прогресс – завтра: 6-7 декабря пройдет ежегодный Форум «Время инноваций»

Ежегодный Форум «Время инноваций» пройдет 6-7 декабря в Radisson Resort, Zavidovo. Мероприятие послужит диалоговой площадкой, на которой лидеры российской инновационной индустрии, эксперты из банковской, инвестиционной, IT и государственной сфер раскроют актуальные стратегии внедрения инноваций, способствующих расширению возможностей цифровой трансформации бизнеса.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):