Пресс-релиз: Приглашаем на Digitale — конференцию по маркетингу

2 июня в Петербурге мы будем рады видеть вас в Holiday Inn Московские ворота на пятой Digitale! Чтобы получить аккредитацию, пишите на smirnova@serenity.su.

1000 маркетологов, предпринимателей и руководителей соберутся, чтобы узнать об опыте лучших экспертов. В основной программе — новые инструменты безбюджетного продвижения от гуру российского маркетинга Игоря Манна и Александра Левитаса, новые концепции и подходы от других спикеров.

Параллельно во втором потоке — собственные кейсы напрямую от известных компаний, таких как Яндекс, Actis Wunderman и инструкция по эффективной работе с маркетинговыми инструментами.

Спикеры обещают, что их советы и рекомендации легко внедрить малому и среднему бизнесу.

В перерывах вас ждёт геймифицированный нетворкинг,  развлечения, вкусные закуски от партнёров и отдых.

Посмотреть участников, спикеров, партнёров и оценить атмосферу прошлых Digitale вы можете в прикреплённой презентации.

Подробности в социальных сообществах — vk.com/digitale и facebook.com/digitalconf.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: ДЭВУ (POIZON) обновит бренд в России после решения суда по товарным знакам

Платформа изменит порядок использования бренда в России: основным названием станет POIZON, а «ДЭВУ» сохранится как часть двойного брендинга.

Читайте также