«Хоккейные папы»

Пресс-релиз: Семейное кино о спорте и дружбе «Хоккейные папы» выходит в прокат 23 ноября

Российский дистрибьютор игровых и анимационных фильмов «НМГ Кинопрокат», входящий в холдинг Национальная Медиа Группа, представляет тизер-постер и трейлер к семейному спортивному фильму «Хоккейные папы», который выходит в прокат 23 ноября этого года.

Российский дистрибьютор игровых и анимационных фильмов «НМГ Кинопрокат», входящий в холдинг Национальная Медиа Группа, представляет тизер-постер и трейлер к семейному спортивному фильму «Хоккейные папы», который выходит в прокат 23 ноября этого года.

Роли в фильме исполнили Алексей Бардуков, Аня Чиповская, Михаил Пореченков, Юрий Чурсин, Алексей Кравченко, Александр Обласов, Даниил Вахрушев, Полина Гагарина и другие.

Сюжет фильма разворачивается вокруг тренера детской хоккейной команды маленького провинциального городка Андрея. Размеренную жизнь героя нарушает известие о том, что единственный в городе ледовый дворец, где он тренирует детей, собираются снести. Единственная возможность его спасти — победить в любительском турнире по хоккею. У Андрея есть всего несколько месяцев для того, чтобы собрать команду и подготовить ее к играм. Отцы маленьких хоккеистов решают сами выйти на лед и побороться за будущее своих детей.

Тренера сыграл Алексей Бардуков. Именно ему предстоит спасти стадион для своих маленьких спортсменов. По его словам, он открыл для себя хоккей с новой стороны благодаря герою.

«Мой персонаж Андрей Фролов — прекрасный, добрый, светлый человек, знающий, что ему нужно. Он идет к своей цели с целеустремленностью настоящего спортсмена. Иногда, конечно, как все люди, он неправильно расставляет жизненные приоритеты, но всегда исправляет ошибки. Есть ли у меня что-то общее с героем? Наверное, принципиальность и целеустремленность. Я с удовольствием погрузился в атмосферу хоккея и благодаря своему герою открыл для себя этот спорт», — рассказывает Бардуков.

«Это спортивный фильм, мотивирующий на занятия хоккеем. В нем много зрелищных хоккейных сцен, снятых с использованием новейшего оборудования, а переплетение сюжетных линий, неожиданные повороты, захватывающие гонки будут держать зрителя в напряжении до самого финала. Мы очень долго делали кастинг и считаем, что нам удалось собрать замечательный актерский ансамбль. Это действительно выдающиеся актеры, очень талантливые, и они 100% попали в образы своих героев, прочувствовали и прожили эту историю», — отмечает режиссер и сценарист картины Андрей Булатов.

«Это прежде всего семейный фильм — искреннее и доброе кино с позитивным сюжетом и искрометным юмором, на которое можно и нужно идти всей семьей. Мы постарались сделать так, чтобы у каждого нашего зрителя, посмотревшего фильм, сохранилось желание пересматривать его всякий раз, когда захочется ярких эмоций, добра и теплоты! И, конечно же, наш фильм — это история настоящей любви! Любви, пронесенной с детских лет, через года, которая, несомненно, преодолеет все испытания и станет крепче, ярче, сильнее и нежнее», — говорит, со своей стороны, продюсер и сценарист Екатерина Михайлова.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: XIII Международный конкурс юных пианистов «Ступень к мастерству» завершился в Санкт-Петербурге

С 3 по 10 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоялся XIII Международный конкурс юных пианистов «Ступень к мастерству», посвящённый памяти выдающегося дирижёра Юрия Хатуевича Темирканова.

Читайте также