Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Стартовали продажи музыкальных систем vipe WOOX

Пресс-релиз

1156

Пресс-релиз: Стартовали продажи музыкальных систем vipe WOOX

Организация:
«Drivix»
Перейти на сайт

В середине ноября в сети магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо» стартовали продажи новой линейки акустических систем vipe WOOX.

На выбор покупателей представлено несколько портативных колонок — от компактных моделей для домашнего использования до более мощных систем для больших вечеринок и клубов. Всего четыре варианта.

Vipe WOOX 300 — компактная колонка для домашнего использования. Можно напрямую проигрывать треки с ПК, плееров или мобильных гаджетов с поддержкой Bluetooth 4.2 и выше. Устойчивый сигнал при беспроводном соединении — до 25 метров. Дополнительные преимущества: мгновенная активация глубокого баса одним касанием, режим TWS для создания стереопары и три режима яркой динамичной LED-подсветки.

Vipe WOOX 400 — акустическая система для домашних вечеринок, колонка с большими сабвуферами и яркой подсветкой. Для удобства транспортировки предусмотрены колесики. Модель поддерживает соединение по Bluetooth (версия 5.0), есть возможность подключения гитары, микрофона и функция «Караоке».

Vipe WOOX 450 — портативный музыкальный центр с мощными световыми эффектами и стильным корпусом из МДФ. Главное отличие этой модели — семь режимов динамической подсветки. Номинальная мощность компактного твиттера и двух низкочастотных динамиков с импедансом 4 Ом — 120 Вт. Отличное решение для больших вечеринок.

Vipe WOOX 500 — флагман линейки с пиковой мощностью 1 200 Вт. Колонка для больших вечеринок и клубов имеет шесть режимов яркой динамической подсветки, легко транспортируется благодаря удобным колесикам. Одновременно можно подключать два микрофона и гитару.

На все акустические системы vipe WOOX установлены мощные аккумуляторы большой емкости, что обеспечивает от 6 до 12 часов бесперебойной автономной работы. 

Подробности на сайте https://byvipe.ru.


Организация:
«Drivix»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Повар из Краснодара принял участие в кулинарном шоу «Вокруг вкуса. Битва миллионников»

Шеф-повар ресторанной сети «Точка теста» Семён Хачатуров представил Краснодар на всероссийском кулинарном шоу «Вокруг вкуса. Битва миллионников». Состязание за звание лидера среди сильнейших поваров страны началось 19 сентября на телеканале Ключ.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):