«Корпорация Триол»

Пресс-релиз: Триол УМКА — маленький помощник вашего бизнеса

Управлять - значит предвидеть. (Екатерина II Великая)

Все мы хотим управлять временем. Корпорация Триол предоставляет Вам уникальную возможность воплотить мечту в реальность – с помощью универсального микропроцессорного контроллера УМКА. Данный контроллер позволяет считывать, обрабатывать, хранить и визуализировать  информацию с оборудования. Уже более 15 лет пользователей этого оборудования приветствует на заставке наш медвежонок УМКА, позволяя перейти в мир реального управления.

Вся информация, поступающая в контроллер, отображается на широкоформатном жидкокристаллическом дисплее, который находиться в верхней части устройства. В условиях недостаточной освещенности  информация будет видна, т.к. контроллер оборудован подсветкой  с возможностью регулировки. В УМКА встроена память, что позволят сохранять данные, с шагом в 1 сек на протяжении 10 суток. Навигация и интерфейс контроллера интуитивно понятны, следовательно, не требуется дополнительное обучение перед началом работы.

Меню контроллера отображается списком с возможностью перехода на разные уровни. Для удобства и безопасности мы реализовали 3 уровня доступа.  Перемещаясь по меню, Вы можете изменять такие параметры как частоту, напряжение, ток, коэффициенты мощности, текущие параметры, которые позволят использовать оборудование с максимальной пользой.

Первые контроллеры УМКА были предназначены для станций управления прямого и плавного пуска АК01 и АК02. Сейчас в нашем арсенале ряд контроллеров, которые успешно эксплуатируются в оборудовании при различных  климатических условиях:

- УМКА-03 для станций управления с частным преобразователем Триол АК06,

- УМКА-04 для станций управления прямого и плавного пуска Триол АК01 и АК02,

- УМКА-05 для станций управления с частным преобразователем Триол АК06-АСПЭД,

- УМКА-27 для средневольтного преобразователя частоты Триол АТ27 и устройства плавного пуска АС25.

Контроллер УМКА от Корпорации Триол  - умное управление Вашими техпроцессами!

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Андрей Разбродин прокомментировал предложение провести ревизию форумов в России

Президент Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности Андрей Разбродин поддержал предложение главы Совета Федерации Валентины Матвиенко оценить эффективность проводимых в стране форумов.

Читайте также