Пресс-релиз: В Ерше запустили новое меню: вареные раки, гриль и освежающие лимонады

Больше мяса на гриле, сетов для отдыха в компании друзей и особая новинка - вареные раки

7 мая в мясных ресторанах "Ерш" запустили новое меню. Больше позиций с мясом на гриле, легкие летние салаты, холодные супы, пасты, широкий выбор закусок к пенному: от хрустящей мойвы до острых колбасок. В меню остались и любимые хиты гостей - соленья, сеты, большие стейки.

Но самая главная новинка - вареные раки! Они представлены в "Ерше" в трех вариациях: классические сварены по традиционному рецепту с душистым перцем, лавровым листом и укропом; раки по-тайски с лимонником и пикантным соусом том-ям на кокосовом молоке; раки по-царски приготовлены на сливках с ароматным укропом, хрустящей икры тобико и освежающим лимон. 

При этом, барная карта пополнилась натуральными лимонадами и бабл-ти, чтобы утолить жажду даже в самый жаркий день.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: XIII Международный конкурс юных пианистов «Ступень к мастерству» завершился в Санкт-Петербурге

С 3 по 10 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоялся XIII Международный конкурс юных пианистов «Ступень к мастерству», посвящённый памяти выдающегося дирижёра Юрия Хатуевича Темирканова.

Читайте также