«AVON»

Пресс-релиз: В Москве прошёл спорт-девичник на первом розовом падел-корте от AVON

4 марта, в преддверии Международного женского дня, AVON провёл событие, объединившее спорт, моду и красоту на первом в России розовом падел-корте. Пространство PadelHub «Терехово» превратилось в центр женской активности и общения.

Символом девичника стала розовая фата — её вручали каждой гостье на входе. Главной звездой мероприятия стала двукратная чемпионка мира по фигурному катанию и Ультра амбассадор AVON Евгения Медведева. Для фигуристки, которая готовится к свадьбе, фата стала символичным штрихом, добавив празднику трогательности и позволив в кругу подруг примерить образ невесты.

Компанию фигуристке составили Зепюр Брутян (Прилучная), Леся Энберт и Елена Кулецкая, а также представители модных СМИ и другие медийные личности. Гости не только наблюдали за игрой, но и сами выходили на корт, с удовольствием делились впечатлениями в соцсетях и активно поддерживали друг друга.

Спортивная программа включала игровые сессии для новичков и опытных игроков под руководством профессиональных тренеров, включая приглашённого специалиста из Испании. Падел — динамичный вид спорта на стыке тенниса и сквоша — покорил гостей доступностью и азартом.

Девичник был не только про спорт. Гости отдыхали в комфортной зоне с угощениями, ухаживали за собой в зоне красоты и создавали уникальные образы на точке кастомизации мерча. Здесь участницы могли познакомиться с продукцией AVON, в том числе с помадой Ультра, и попробовать их прямо на месте.

«Мы хотели показать, что современная женщина может быть разной: спортивной, нежной, деловой и мечтательной одновременно. Розовый падел-корт объединил сотню гостей, и атмосфера получилась лёгкой, энергичной и тёплой», — отметил сотрудник компании AVON Анна Майорова. 

Розовый падел-корт AVON продолжит работу, открывая для всех новый формат активного досуга, где спорт становится частью городской культуры и местом встреч единомышленниц.

Фото предоставлены пресс-службой компании AVON

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Актёрское мастерство для детей: мифы, в которые до сих пор верят родители

Многие родители до сих пор воспринимают актёрское мастерство как направление исключительно для тех, кто мечтает сниматься в кино или выходить на сцену. Поэтому довольно часто можно услышать: «Наш ребёнок не собирается становиться актёром, значит, ему это не нужно».

Читайте также