Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Выставка интернет-компаний на СПИК-2014

Пресс-релиз

4618

Пресс-релиз: Выставка интернет-компаний на СПИК-2014

Организация:
«РАЭК»
Перейти на сайт

В рамках Санкт-Петербургской Интернет Конференции, которая пройдет 27 и 28 мая в конференц-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.14), состоится традиционная выставка интернет-компаний.

В рамках Санкт-Петербургской Интернет Конференции, которая пройдет 27 и 28 мая в конференц-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.14), состоится традиционная выставка интернет-компаний.

В этом году в выставке примут участие около 40 ведущих игроков отрасли. У компании «Юнитест» вы узнаете всё о качественном независимом тестировании ИТ-систем и сайтов, Robokassa и ДеньгиOnline на своих стендах проконсультируют всех желающих по вопросам интернет-платежей для сайтов и интернет-магазинов, а на стенде Коммуникационного агентства А-ТАК вам расскажут, как попасть в Forbes.

На стенде TRINET.Group можно будет оставить заявку на разбор проекта в секции «Экспресс аудиты сайтов». Эксперты рынка (Алексей Довжиков из eLama.ru, Тимофей Квачев из TRINET.Marketing, Юрий Батиевский из Antop) ответят на ваши вопросы о рекламных кампаниях, поисковом и контекстном продвижении сайта, дизайне и юзабилити.

Также на выставке можно будет получить профессиональные консультации по контекстной рекламе от eLama, а гарантированный заряд позитива и отличного настроения вам обеспечит  еЛама-коктейль, подготовленный специально для гостей СПИК-2014.

Про эффективный email-маркетинг расскажут на стенде Mailigen, где вас ждет приятный бонус для запуска email-кампании и возможность получить  индивидуальную консультацию от Яниса Розенблатса, основателя Mailigen, интернет-маркетолога и стратега с более чем десятилетним опытом в международном бизнесе.

На стенде Yell.ru вы сможете перевести дух от интересных выступлений докладчиков, познакомиться с новыми людьми и отведать незабываемый кофе от мастера-баристы в специальной фан-зоне компании. Здесь же будет организована веселая фотосессия с профессиональным фотографом.

Традиционный участник конференции СПИК компания Манго Телеком помимо доклада в рамках деловой программы разыграет секретные призы, необходимые именно для Санкт-Петербурга. А «космический» хостинг-провайдер SpaceWeb подарит всем участникам конференции возможность в рамках конкурсов полетать на ракете,  создать свою собственную вселенную или примерить на себя костюм космонавта. 

Интернет-агентство Легион готовит для участников СПИКа сладости и настоящий брэйн-ринг. Попытайте счастье в интеллектуальной борьбе за призы и получите бесплатные консультации от ведущих маркетологов агентства, которые научат правильно представлять ваш бренд в интернете и управлять репутацией в сети. RU-CENTER подарит возможность поуправлять вертолетом, осуществить посадку на доменном летном поле и вступить в сражение в крестики-нолики.

Посещение выставки бесплатное при условии обязательной регистрации на сайте - http://2014.sp-ic.ru/registration/.

 

Организация:
«РАЭК»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: В Уральском федеральном университете состоялась пятая презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ

В УрФу прошла презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ. Перед аудиторией выступили первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова, координатор студенческого блогерского проекта «Разгон» Анна Дунаева и участники первого сезона шоу «Вызов» на ТНТ от команды интеллектуалов Михаил Гарбуз и Мария Рындык, генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина обратилась к участникам мероприятия онлайн.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):