«Pro-Vision Communications»

Пресс-релиз: Жители Эфиопии знакомятся с русским языком и культурой

Преподаватели Ульяновского государственного педагогического университета (Россия) проводят в Федеративной Демократической Республике Эфиопия культурно-образовательные мероприятия по истории России, культуре и географии.

Занятия организованы для разных категорий слушателей (учителей и обучающихся) одновременно на нескольких площадках в Nativity girls school (Школа Святой Девы Марии) и Русском доме в Аддис Абебе.

Образовательные мероприятия, разработанные преподавателями УлГПУ, направлены на знакомство с историей, культурой, географией России. На них учителя и школьники активно участвовали в конкурсах, задавали вопросы, интересовались условиями проживания и обучения в России.

Во время прохождения квеста «Символы России» посетители приняли участие в виртуальном путешествии по городам России, приобрели знания об основных символах России – гербе и флаге, прослушали гимн.

Викторина «Путешествие в прошлое России» позволила узнать новые данные об истории страны, закрепить свои знания о российской истории и русских персоналиях.

Участники отметили увлекательность квеста и викторины и подчеркнули, что они позволяют не только узнать информацию, но и посоревноваться с друг с другом, а также научиться соотносить события и лица российской истории.

Информация предоставлена коммуникационным агентством Pro-Vision Communications.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Шестнадцатый исторический фестиваль "Под Знаменем Отечества" пройдёт в июле в Йошкар-Оле

4 июля 2026 года, на территории Царевококшайского Кремля (Вознесенская улица, 58) в Йошкар-Оле с 12:00 откроется маршрут сквозь прошлое. Бесплатное участие делает это событие доступным каждому, кто интересуется историей России и ее защитниками.

Читайте также