Главная/ Пресс-релизы/ Новая реальность в старом городе

Пресс-релиз

5890

Новая реальность в старом городе

Организация:
«ИП Блинкова»
Перейти на сайт

Выставка уникальных 3D-картин необычного художника Александра Новгородцева. Санкт-Петербург, ТРК Лиговъ, 2-ой этаж.

C 3-го по 30-е ноября нынешнего года торгово-развлекательный комплекс «Лиговъ», что на пересечении Лиговского проспекта и набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге, гостеприимно откроет двери своего выставочного зала для того, чтобы познакомить жителей и гостей города на Неве с необычной экспозицией необычного художника.

Развлечения имеют срок годности.

Самое изысканное удовольствие со временем теряет свою привлекательность, и вы начинаете искать новый способ развлечься.

И чем дальше, тем труднее найти то самое. Еще не испытанное.

3D инсталляция – новый вид искусства, который только начинает свой переход с улиц в выставочные залы.

До недавнего времени,интерактивные трёхмерные картины были уделом самоучек, уличных художников, непризнанных мастеров граффити.

Совсем скоро, а точнее в ноябре этого года, у вас будет возможность насладиться работами профессионала, который пишет в этом перспективном жанре. Настоящий мастер предлагает вам стать участником фантазийных сюжетов своих картин. Участником в самом прямом смысле этого слова.

Здесь вдребезги разобьются все музейно-выставочные стереотипы. Здесь не будет мягко-непререкаемых ограждений из шёлковых шнуров и табличек с категорическими запретами «Руками не трогать» и «Фотографировать экспонаты строго запрещено».

Здесь всё можно!

Трогать, прислоняться, фотографировать экспонаты, а главное – фотографироваться вместе с ними. Более того, все вышеперечисленные действия настоятельно рекомендуются. Это не просто художественная выставка, это одновременно и аттракцион, и интерактивное шоу.

Александр Новгородцев, победитель международных конкурсов, художник, обладающий неповторимым стилем, создающий великолепные в своей ирреальности фантазийные миры, решил перенести созданные им образы с компьютерного монитора в нашу будничную реальность.

Мы предлагаем вам глотнуть свежего воздуха – подарить себе развлечение, о сроке годности которого говорить вообще не приходится. Это удовольствие еще не распечатано, в нашем городе его пока не дегустировали.

Не правда ли заманчиво? Тогда приобретайте билет прямо сейчас http://wowexpo.ru

Организация:
«ИП Блинкова»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Mikatsu отпраздновал юбилей на первом open air фестивале

В эту субботу, 16 сентября, в Серебряном Бору (пляж La Plage), федеральная сеть спортивной техники Globaldrive отпраздновала 15-летний юбилей флагманского водно-моторного бренда Mikatsu на первом фестивале Mikatsu Race Cup 2023 и объединила почти 100 человек!

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):