Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: 24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР».

Пресс-релиз

114

Пресс-релиз: 24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР».

Организация:
«PERSONO»

24 апреля 2024 года состоялась ежегодная церемония награждения победителей премии «PERSONO года». В этот раз местом проведения организаторы выбрали загородный комплекс Villa Barvikha 135, расположенный в живописном реликтовом сосновом лесу.

Отличительной особенностью церемонии в этом году стало то, что все её участники получили возможность окунуться в атмосферу времён СССР: и те, кто до сих пор ностальгирует по той эпохе, и те, кто мало что о ней помнит или знает лишь по рассказам родителей и школьным учебникам истории. 

Всё пространство банкетного зала было оформлено в стилистике советских будней. Красные галстуки, повязываемые на входе, переносили участников премии во времена пионерии, а популярные в начале 90-х жевательные резинки дарили многим забытую радость из далёкого советского детства. В этом году премия так и называлась: «PERSONO года – 2024. Сделано в СССР». 

По уже сложившейся традиции церемонию вёл Александр Снегирёв, а его соведущими поочередно были Эвелина Блёданс, Анна Калашникова и Константин Кот

В торжественной обстановке, соответствующей тематике премии, были вручены заслуженные награды. Среди почётных гостей премии были отмечены: 

- Анна Николаевна Шатилова, советский диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР в номинации «За вклад в отечественное телевидение»;

- Костя Цзю, советский, российский боксёр в номинации «Легенда бокса»;

- Никас Сафронов, заслуженный художник Российской Федерации и народный художник Российской Федерации в номинации «Легенда эпохи»;

- Александр Шульгин, прославленный российский композитор, автор песен и продюсер в номинации «Композитор-легенда»;

- Юрий Розум – «Самый востребованный пианист России»;

- группа «Комбинация» – «Самая актуальная поп-группа 90-х»;

- Эдгард и Аскольд Запашные – «Самые лучшие цирковые постановки»;

- ВДНХ – «Лучшее кинематографическое пространство Москвы». 

Также на премии были награждены певица Анжелика Агурбаш, Настя Макаревич и группа «Лицей», Согдиана, Катя Лель, Анет Сай, Меседа Багаудинова и многие другие исполнители. 

В социально-значимых проектах на премии были отмечены: 

- певец Алексей Поддубный (группа «Джанго») в номинации «За создание и развитие музыкально-просветительского проекта «Чтобы Победить»;

- сенатор Маргарита Павлова – «За достижения в общественно-политической деятельности, вклад в обеспечение обороноспособности и суверенитета России»;

- Андрей Викторович Лобутев, президент Ассоциации Благотворительных фондов «Лицо нации» – «За вклад в благотворительность и меценатство России»;

- президент компании Yansukov Group Рахман Янсуков – «За создание лучшего патриотического бизнес-сообщества»;

- главный редактор федерального СМИ LIFE, телеведущая и лидер международного женского комьюнити «Изнанка. Женщины» Татьяна Денесюк – «За вклад в международную деятельность по защите прав женщин». 

Премия награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» организована предпринимателем и основателем продюсерского центра, издателем журнала PERSONO Никитой Лобановым и директором по развитию, продюсером премий журнала PERSONO Яной Киреевой. 

Список всех победителей премии «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» 

  • Шатилова Анна Николаевна – За значительный вклад в отечественное телевидение;
  • Розум Юрий Александрович – Самый востребованный пианист России;
  • Анжелика Агурбаш – Легенда СССР;
  • Никас Сафронов – Легенда эпохи;
  • Алексей Поддубный – За создание масштабного музыкально-просветительского проекта «Чтобы победить»;
  • Александр Шульгин – Композитор-легенда;
  • Костя Цзю – Легенда бокса;
  • Леон Кемстач – Открытие года;
  • Никита Кологривый – Дерзкий талант;
  • Бочкарева Наталья Владимировна – За вклад в развитие киноиндустрии детского кино;
  • Эдгард и Аскольд Запашные – За лучшие цирковые постановки;
  • Согдиана – За уникальный стиль и музыкальное наследие, оставляющие неизгладимый след в истории музыкальной индустрии и в сердцах поклонников;
  • Катя Лель – Музыкальный мировой вирус года;
  • Группа «Комбинация» – Самая актуальная поп-группа 90-х;
  • Настя Макаревич и группа “Лицей” – За лучшую танцевальную песню «Танцуй со мной»;
  • Павлова Маргарита Николаевна – За выдающиеся достижения в общественно-политической деятельности, вклад в обеспечение обороноспособности и суверенитета России;
  • Москвитина Наталья Игоревна – Социальный проект года;
  • Ассоциация Благотворительных фондов «Лицо нации» – За вклад в благотворительность и меценатство;
  • ⁠Денесюк Татьяна Анатольевна – За вклад в международную деятельность по защите прав женщин;
  • Янсуков Рахман Шах-Магомедович – За создание лучшего патриотического бизнес-сообщества;
  • Школа театра танца Дарьи Сагаловой – Лучшая школа театра танца;
  • Илана Дылдина – За создание звездного бренда средств по уходу за волосами;
  • Нелли Ермолаева и Алексей Смагажевский – За самые яркие трансформационные путешествия;
  • Меседа Багаудинова – Мисс элегантность;
  • Анна Калашникова – Самая стильная певица года;
  • Marko Krasso – Лучший инструментальный исполнитель;
  • Ирина Сашина – За лучшие мастер-классы по голосу;
  • ⁠Катрин Асси – За талантливое исполнение разноплановых ролей;
  • Горбачева Наталия Дмитриевна – Лучший эксперт в сфере бизнеса и тендерного сопровождения;
  • Перепелица Наталья Вячеславовна – Косметолог года;
  • Константинова Ирина Валерьевна – За лучшее воссоздание естественной красоты тела;
  • Medped – Лучший центр подологии;
  • Подокосметика Legsa – Косметический бренд года;
  • Софьянова Ольга Владимировна – Лучший практикующий психолог по психосоматике;
  • Дубцова Ольга Андреевна – За создание лучшего женского тренинга «Волчица»;
  • ⁠Жуджугу Николай Александрович – Лучший образовательный курс в сфере нейрокоучинга и НЛП;
  • Елена Дандар и Ольга Дандар – За создание лучшей школы по космоэнергетике;
  • Марияна Анаэль – Лучший нумеролог;
  • Школа нумерологии «Анаэль» – Лучшая школа нумерологии;
  • Анна Валерьевна Пицхелаури – Лучший ведический астролог;
  • Анет Сай – Самый искренний автор-исполнитель;
  • Руки ВВерх! Бар – За лучшее путешествие в счастливые 90-е;
  • ВДНХ – Лучшее кинематографическое пространство Москвы;
  • Онлайн-кинотеатр PREMIER – За лучший драматический сериал о взрослении в 90-е годы «Мир! Дружба! Жвачка!»;
  • Зайцев Евгений Григорьевич – Лучший поставщик противопожарных дверей;
  • Ксения Сингаевская – Лучший флористический проект;
  • Центр современной стоматологии ReSmile – Лучший центр современной стоматологии в области имплантации;
  • Рагимов Вусал Асафович – Инновационный подход в имплантологии;
  • Анна Закаидзе – Лучший астропсихолог;
  • Лара Макаровская – Стартап года;
  • Афанасьева Екатерина Валентиновна – За создание лучшей школы английского языка Studio-ONE;
  • Мариинские избы – Лучший туристический эко-проект в России;
  • Генеральный директор «Строительная компания «ГРАТА» Менов Евгений Владимирович – Лучший генеральный директор;
  • Event Hooligans – Лучший выездной бар и бармен-шоу;
  • Агержаноков Аслан Мухамедович –Лучший специалист по нехирургической коррекции контуров тела;
  • Фефлова Евгения – Эксперт №1 в построении салонного бизнеса;
  • ⁠Шишмарев Андрей Александрович – Лучший тренер-психолог по ораторскому мастерству;
  • Simpladental – Лучшая эстетическая клиника;
  • ⁠OLZORI — Бренд года в сфере домашней аппаратной косметологии;
  • Косметика Bonya Beauty – Прорыв года в бьюти-индустрии;
  • Лошадиная сила – Качество, проверенное временем;
  • Ювелирный дом Borcelle – Лучший ювелирный бренд;
  • Анна Воронина – За создание лучшей школы «Предназначение души»;
  • Дмитрий Мирцев – За создание авторской технологии увеличения дохода «ГеоПорталы и Теория ЗемлеТочек»;
  • Раянова Аля – Business woman года;
  • ⁠Бондарева Мария, BMB bakery – Лучший свадебный кондитер;
  • Кудинова Евгения – Лучший эксперт по развитию и продвижению бизнес-проектов;
  • ⁠MG agency – Лучшее модельное агентство;
  • ⁠Шабатько Наталья Ивановна – Лучший Event-организатор бизнес-мероприятий;
  • Трепольский Дмитрий Вячеславович – Лучший эксперт в области PR;
  • ⁠Ирина Гуральник – За создание лучшей авторской техники «Наращивание ресниц за час»;
  • Юрий Архипенков – За создание шоу «Мебельный миллионер»;
  • ⁠Инна Ригел – Лучший Мастер Таро;
  • ⁠Тагизаде Дуня Рамиз Кызы – Парфюмер года;
  • Юридическое агентство «СТРАТЕГИЯ» – Лучшая компания по защите авторских прав.

Избранные фотографии с премии по ссылке https://disk.yandex.ru/d/_0vAfk2mmZfSHA

По ссылкам красочные фотографии с церемонии награждения победителей: https://disk.yandex.ru/d/UKwBnaHGIganqw

Информационный партнер события - онлайн PR-агентство Pronline.ru 

Организация:
«PERSONO»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Осознанность, эмоциональный интеллект и Work Life Balance: 7 трендов в сфере саморазвития

Чем опасен быстрый дофамин? Как финансовая грамотность влияет на психологическое состояние? И для чего изучать иностранные языки в век технологий и искусственного интеллекта? Разобралась в этих вопросах и рассказала о 7 ключевых трендах сфере саморазвития Ольга Борисова, автор идеи и генеральный продюсер Фестиваля душевных практик «Точка опоры 3.0».

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):