Пресс-релиз: 25 ноября состоится «Большая конференция Яндекс.Рекламы»

25 ноября в 11:00 по Москве пройдет «Большая конференция Яндекс.Рекламы» — мероприятие для всех, кто интересуется продвижением в интернете.

Эксперты обсудят итоги года, поделятся инсайтами о поведении пользователей, поговорят о новых инструментах для привлечения клиентов и другое.

Участие в мероприятии бесплатное, пройдет в онлайн формате.

Зарегистрироваться на очное участие можно по ссылке https://rekonfa.yandex/online 

Спикеры: Дмитрий Качмар, коммерческий директор «Яндекса» Мария Донских, CEO dentsu Russia Ярослав Андреев, aka Эльф-Торговец, CEO WildJam Илья Прусикин, блогер, лидер и основатель Little Big Илья Колмановский, научный обозреватель, кандидат наук и автор подкаста «Голый землекоп» и другие

Программа

11:00

Открытие конференции

11:05

Реклама для всех: как Яндекс делает продукты,
которые меняют рекламный рынок

Дмитрий Качмар,
Коммерческий директор
Яндекс

11:20

Настоящее и будущее рекламной платформы Яндекса

Вера Лейзерович
Руководитель управления рекламных продуктов
Яндекс

11:35

Технологические тренды: как алгоритмы становятся
быстрее, умнее и прозрачнее

Алексей Штоколов
Руководитель отдела качества рекламы
Яндекс

11:55

Назад в будущее: что нужно знать про маркетинг
и рекламу в 2022 году

Мария Донских
CEO
dentsu Russia

12:25

Аналитика для рекламодателей: как не потеряться
в постоянно растущем мире данных

Сергей Лисицын
Руководитель отдела аналитических продуктов
Яндекс

12:40

Простые решения для малого бизнеса

Роман Чернин
Руководитель сервисов для малого бизнеса
Яндекс

13:00

Кто владеет вниманием — владеет миром.
Инфлюенсеры вчера, сегодня, через десять лет

Ярослав Андреев
aka Эльф-Торговец, CEO
WildJam

13:30

Перерыв

14:15

Как Little Big стала одним из самых успешных
маркетинговых феноменов в России

Илья Прусикин
Блогер, лидер и основатель
Little Big

14:50

Эволюция покупателя: привычки, предпочтения,
новые стандарты

Даниил Шулейко
Глава бизнес-группы Ridetech, E-сom и Foodtech
Яндекс

15:20

Дискуссия «Реклама за гранью реальности:
итоги года и смелые прогнозы на будущее»

Анна Степашко
Модератор дискуссии,
Автор YouTube канала NotaBene!

Дарья Золотухина
Руководитель направления Fashion, Kids, Sport
Яндекс.Маркет

Алексей Гиязов
Директор по маркетингу
Альфа-Банк

Олег Дорожок
Директор по маркетингу
Ozon

Олег Лебедев
Директор по бренд-маркетингу
AliExpress Россия

Андрей Губайдуллин
Основатель и креативный директор
РА «Восход»

16:05

Как машины учатся у людей и люди у машин:
что нас ждет в будущем?

Илья Колмановский
Научный обозреватель, кандидат наук
Автор подкаста «Голый землекоп»

16:40

Окончание конференции

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

«Эверия Лайф»: 89% агентов отмечают, что россияне задумываются о страховании жизни после болезней близких, ипотеки и рождения детей

Страховая компания «Эверия Лайф» провела исследование среди собственной агентской сети, чтобы выяснить, какие жизненные обстоятельства сегодня побуждают россиян приобретать полисы страхования жизни и как меняется мотивация клиентов.

Читайте также