Пресс-релиз: 277 звезд российского шоу-бизнеса не прошли отбор

Из 277 звезд российского шоу-бизнеса на роль ведущего отбор прошли только трое: Сергей Шнуров, Иван Ургант, Юрий Дудь. Участники финдиктанта выберут одного победителя.

На онлайн-мероприятие, которое состоится 17 ноября, соберутся участники из России, стран СНГ и других мировых держав. Организатор и автор акции Александр Афанасьев, пригласил самых лучших экспертов, Германа Оскаровича и Анатолия Леонидовича, выступить с лекцией по финансовой грамотности. В качестве ведущих были приглашены двести семьдесят семь звезд, из которых отбор прошли только трое. А под Сергея Шнурова даже сделали личный сайт. На странице финдиктанта жмешь на Шнура и попадаешь на особую страницу.

“Команда Глеба Самойлова поинтересовалась деньгами. Представитель Алексея Воробьева поблагодарила за приглашение, и если бы не съемки в Америке, Алексей обязательно приехал бы к нам. Менеджер Александра Балыкова тоже с радостью согласилась обсудить детали. В итоге, после жесткого отбора, мы остановились на трех кандидатах: Сергей Шнуров (Шнур), Иван Ургант и Юрий Дудь. Кто же из них троих станет ведущим нескучного финдиктанта решат участники голосования, которое мы проводим в нашей группе в соцсетях”, - прокомментировал Александр Афанасьев.

Афанасьев убежден, что данное онлайн-мероприятие обязательно для всех, в том числе и для звезд. В истории и в жизни есть много примеров того, как звезды загораются и достигают высот, а затем под конец жизни остаются в нищите.  Это обеспокоило автора, и стало одной из причин организации международной акции “Нескучный финдиктант”.

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Летний фестиваль волейбола «Комус Гран-при 2026» пройдет 8 августа на пляже Барнаула

«Комус» продолжает расширять географию спортивных мероприятий этого лета: 8 августа фестиваль пляжного волейбола «Комус Гран-при» пройдет в Барнауле.

Читайте также