Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: 277 звезд российского шоу-бизнеса не прошли отбор

Пресс-релиз

3054

Пресс-релиз: 277 звезд российского шоу-бизнеса не прошли отбор

Организация:
«"Нескучные финансы"»
Перейти на сайт

Из 277 звезд российского шоу-бизнеса на роль ведущего отбор прошли только трое: Сергей Шнуров, Иван Ургант, Юрий Дудь. Участники финдиктанта выберут одного победителя.

На онлайн-мероприятие, которое состоится 17 ноября, соберутся участники из России, стран СНГ и других мировых держав. Организатор и автор акции Александр Афанасьев, пригласил самых лучших экспертов, Германа Оскаровича и Анатолия Леонидовича, выступить с лекцией по финансовой грамотности. В качестве ведущих были приглашены двести семьдесят семь звезд, из которых отбор прошли только трое. А под Сергея Шнурова даже сделали личный сайт. На странице финдиктанта жмешь на Шнура и попадаешь на особую страницу.

“Команда Глеба Самойлова поинтересовалась деньгами. Представитель Алексея Воробьева поблагодарила за приглашение, и если бы не съемки в Америке, Алексей обязательно приехал бы к нам. Менеджер Александра Балыкова тоже с радостью согласилась обсудить детали. В итоге, после жесткого отбора, мы остановились на трех кандидатах: Сергей Шнуров (Шнур), Иван Ургант и Юрий Дудь. Кто же из них троих станет ведущим нескучного финдиктанта решат участники голосования, которое мы проводим в нашей группе в соцсетях”, - прокомментировал Александр Афанасьев.

Афанасьев убежден, что данное онлайн-мероприятие обязательно для всех, в том числе и для звезд. В истории и в жизни есть много примеров того, как звезды загораются и достигают высот, а затем под конец жизни остаются в нищите.  Это обеспокоило автора, и стало одной из причин организации международной акции “Нескучный финдиктант”.

Организация:
«"Нескучные финансы"»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: GetPayAll выяснил, как владельцы Garmin используют часы для спорта, здоровья и анализа тренировок

Рынок носимой электроники продолжает расти, однако реальные сценарии использования устройств часто отличаются от рекламных обещаний. По данным внутренней аналитики сервиса по оплате зарубежных подписок в рублях GetPayAll, владельцы часов Garmin используют далеко не весь функционал, заявленный производителем. Тем не менее именно практичность и точность ключевых функций делают бренд одним из лидеров среди спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):