Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: «БЕТАДИН®. Останавливаться нет причин»: рекламная кампания универсального антисептического средства вновь на ТВ экранах

Пресс-релиз

7290

Пресс-релиз: «БЕТАДИН®. Останавливаться нет причин»: рекламная кампания универсального антисептического средства вновь на ТВ экранах

Организация:
«Pro-Vision Communications»
Перейти на сайт

Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» запустила широкую ТВ-кампанию, рассказывающую о деликатном действии антисептического средства БЕТАДИН ® - чтобы игры не прекращались ни на минуту..

Хорошая погода в весенне-летний период располагает к активным играм на улице, однако, одновременно увеличивает риск травматизма, застраховаться от которого невозможно. Вопрос выбора средства первой помощи становится особенно актуальным. Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» запустила широкую ТВ-кампанию, рассказывающую о деликатном действии антисептического средства БЕТАДИН ® - чтобы игры не прекращались ни на минуту.. Рекламный ролик будет транслироваться в эфире крупнейших федеральных телевизионных каналов, включая Первый, ТНТ, 5 канал, ТВ-3, Пятница, Карусель, Дисней, Муз-ТВ, Супер и МИР с апреля по июнь 2021 года.

В основе ролика – трогательные рассказы детей о полученных травмах: кто-то споткнулся и упал во время бега, кто-то не справился с управлением велосипедом. Для родителей особенно важно выбрать средство, не вызывающее дискомфорт и чувство жжения у ребенка, и при этом беспощадное к бактериям, вирусам и грибкам. Это средство – БЕТАДИН®.

В отличие от йода и других антисептиков, содержащих спирт, БЕТАДИН® раствор быстро и деликатно обработает рану. При контакте с кожей и слизистыми оболочками, главный компонент БЕТАДИН® - повидон-йод постепенно и равномерно высвобождается, образуя с белками мембран микробных клеток йодамины, коагулирует их, что вызывает гибель микроорганизмов.  Раствор можно наносить непосредственно на рану.  Кроме того, средстволегко смывается с кожи и одежды обычной водой.

«Обработка порезов и ссадин привычными антисептиками вроде "зеленки" или йода зачастую оказывается для детей и их родителей настоящим испытанием. Полностью исключить травмы в ходе активных игр нельзя, но можно использовать БЕТАДИН®, который поможет избавить детей от неприятных ощущений, а родителей – от тревоги и переживаний. Ребенок сможет продолжить игру сразу после обработки раны – это быстро, удобно и абсолютно безболезненно», – говорят в ООО «ЭГИС».

Организация:
«Pro-Vision Communications»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: iMac, iPhone и бонусы: «Андагар» отпраздновала 9-летие подарками для команды

1 июня 2025 года российской IT-компании, специализирующейся на разработке цифровых решений, автоматизации процессов и создании высоконагруженных платформ, «Андагар» исполнилось 9 лет. В честь этой важной даты внутри коллектива прошла праздничная акция — беспроигрышная лотерея с ценными призами. Участие в ней приняли все сотрудники, работающие на полной ставке и успешно прошедшие испытательный срок.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):