«Катвэлд»

Пресс-релиз: Более 100 предприятий Красноярского края выполняют промышленные задачи на сварочном оборудовании «Катвэлд»

Поставки выполнены для машиностроительного комплекса, оборонного и горно-металлургического секторов, угольной промышленности, строительной сферы.

Заказы отгружены на энергетические предприятия, в подразделения по изготовлению металлоконструкций одного из ведущих в стране производителей алюминия, а также для нужд промышленного и гражданского строительства.

Наиболее востребованы среди клиентов российские аппараты Evospark. Чаще всего их приобретают вместе с программным продуктом для удаленного мониторинга Weld Web. Это нужно для модернизации сварочных постов на объектах и запуска удаленного контроля за качеством сварки.

Павел Текалов, технический директор «Катвэлд»:

«Наша компания – крупнейший поставщик сварочного оборудования и материалов в Красноярске, но география продаж «Катвэлд» гораздо шире. Мы предлагаем решения для успеха и открыты как для крупных клиентов, так и для малого бизнеса. Предприниматели знакомятся с нашим интернет-магазином и обращаются за консультацией. А мы подбираем варианты под конкретный запрос и организуем доставку вне зависимости от географического положения клиента».

Поддерживая курс на импортозамещение, компания «Катвэлд» стала официальным дилером «Завода технологических источников» в Санкт-Петербурге. Теперь отечественные решения ООО «ЗТИ» стали для восточной части России еще доступнее.

На продукты «Катвэлд» предоставляет комплексные гарантии. Компания проводит наладку и регулярное обслуживание машин.

Подробная информация о товарах и услугах компании – на сайте cutweld.ru. Телефон для связи +7-929-517-26-31. 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: СОЮЗЛЕГПРОМ: Налоговая нагрузка на МСП в лёгкой промышленности требует сбалансированного подхода

В условиях дискуссии о корректировке порога для уплаты НДС СОЮЗЛЕГПРОМ обращает внимание регуляторов на специфику лёгкой промышленности, где преобладают малые и микропредприятия с высокой долей ручного труда, сезонными колебаниями спроса и зависимостью от импортного сырья.

Читайте также