Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Брадобрей из Вологды подарил Деду Морозу сертификат на ежегодную стрижку бороды

Пресс-релиз

3474

Пресс-релиз: Брадобрей из Вологды подарил Деду Морозу сертификат на ежегодную стрижку бороды

Организация:
«Cassius»

В честь наступающего Нового Года бродобрей из Вологды Александр Мишин подарил Деду Морозу сертификат на на ежегодную бесплатную стрижку бороды.

Александр узнал, что великоустюгский Дед Мороз посетит с официальным визитом Вологду и поймал его в центре города, для того, чтобы вручить подарок.

По словам Александра, его, как бродобрея, всегда впечатляла борода новогоднего волшебника. И цирюльник решил, что Дед Мороз должен дарить подарки в наилучшем виде: “На Новый Год Дед Мороз всегда дарит другим, а вот он сам, подарки получает не так часто. И я подумал, что я могу ему подарить? И решил: комплекс борода+стрижка. Я сам из Вологды, Дед Мороз - из Великого Устюга, и на праздник он заезжает к нам. Думаю, пусть дедушка во время своего новогоднего путешествия приходит ко мне в студию. Я его бесплатно подстригу, оформлю бороду. Очень рад, что он принял мой подарок!”.

Теперь стиль Деда Мороза в надежных руках.

Посмотреть видео сюжет https://disk.yandex.ru/i/fCiLTdonk6OH-Q 

Организация:
«Cassius»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» стал ключевым цветом Luxium 2026/27

Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):