Пресс-релиз: Чайный бренд RICHARD открыл интернет-магазины в пяти странах мира

На сегодняшний день продукцию торговой марки RICHARD можно заказать в бренд-сторах Японии, Израиля, Европы, Великобритании и США. Чай доступен не только резидентам этих государств. Заказы, сделанные в онлайн-магазинах RICHARD, доставляются в 19 стран.

Бренд активно развивает продажи в канале e-commerce. Продукция широко представлена в российских интернет-магазинах и каталогах торговых сетей. Однако концепция бренда сфокусирована на королевских традициях употребления чая, которые высоко ценятся во всем мире. Поэтому с 2020 г. чай доступен для международных клиентов.

На каждой из онлайн-площадок RICHARD представлено более 70 наименований – подарочный ассортимент и все весовые, пакетированные и сашетные позиции бренда. Согласно аналитике первых заказов, клиенты проявляют повышенный интерес к жестяным подарочным упаковкам с изображением символов разных лет (собак, кошек и мышек) в королевском одеянии.

«Мы развиваем международный бренд, поэтому так важно выходить на новые рынки и знакомить с королевскими традициями чаепития потребителей со всего мира. Тенденция к цифровизации процессов, переход продаж в онлайн-каналы и растущая популярность бренд-сторов и маркетплейсов способны сделать настоящий высококачественный чай более доступным для всех категорий потребителей», – отметил бренд-лидер RICHARD Л. Когай.  

В 2020-2021 гг. торговая марка планирует открыть бренд-сторы в Корее и Австралии.

 

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Бизнес-завтрак Teamline: как распознать «опасного» кандидата до того, как он станет проблемой для бизнеса

23 июля Teamline HR Strategy приглашает собственников бизнеса, руководителей, HR-директоров, HR-специалистов и нанимающих менеджеров на бизнес-завтрак «Опасные люди в компании», практическую встречу о том, как еще на этапе интервью увидеть риски, которые не отражены в резюме.

Читайте также