Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Чем занять ребёнка на карантине?

Пресс-релиз

894

Пресс-релиз: Чем занять ребёнка на карантине?

Организация:
«ОРМАТЕК»
Перейти на сайт

Во время вынужденных «каникул» многие родители уже исчерпали лимит интересных занятий для ребёнка. Чем занять малыша, чтобы и ему было интересно, и у взрослых появилось хоть немного свободного времени на работу и дела?

Подсказываем! «Орматек», ведущий российский производитель товаров для сна, запустил детский творческий конкурс «Расскажи, что приснилось». Участие в нём будет и интересным, и полезным: поможет маленьким непоседам в развитии фантазии, изучении букв и грамматики.

Что нужно сделать?

  • Предложите ребенку вспомнить, что он сегодня видел во сне.

  • А потом — пусть напишет об этом рассказ.

  • Его можно красиво оформить: рисунками, наклейками, - всем, чем захочется малышу.

  • Готовую работу нужно прислать до 30 апреля 2020 года на почту konkurs@ormatek.com. Работы принимаются в электронном формате или в виде фото, если ребенок писал ее от руки (главное, чтобы текст хорошо читался).

Рассказывать свои сны можно хоть каждый день — количество работ от одного участника не ограничено. 20 самых интересных, захватывающих и увлекательных историйбудут оформлены в красивую электронную книгу, которую подарят всем участникам.

С подробными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Организация:
«ОРМАТЕК»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Международный форум "Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты"

21 мая при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства иностранных дел РФ в Общественной палате РФ состоится первый международный форум АКОС «Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты».

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):