24 февраля во ФРИИ Сити Холле Сергей Гребенников (РОЦИТ), Александр Русинов (Минкомсвязи РФ), Егор Иванов (Иннополис), Дмитрий Калаев (ФРИИ), Дмитрий Чистов (Спутник), презентовали старт проекта «РИФ.Регион 2015», модераторами стали Сергей Плуготаренко (РАЭК) и Мария Лапук (ФРИИ).
«РИФ. Регион 2015» - это большой всероссийский проект про интернет, коммуникации, IT-бизнес, стартапы и новые технологии. Это также своеобразное региональное продолжение федерального РИФоКИБа, который ежегодно – вот уже на протяжении 19 лет – проходит в Подмосковье весной.
Сергей Гребенников директор РОЦИТ рассказал, что на данный момент составлена обширная карта городов, с которыми начинает вестись активное сотрудничество: «Первое мероприятие запланировано уже на 12 марта в Ростове на Дону. Всего за год мы планируем организовать РИФ в 18-ти городах, но список может быть и увеличен, за счет региональных инициаторов. Так, например, на прошлой неделе к нам обратились коллеги из города Красноярск, которые так же захотели совместно развиваться».
Более подробная новость в аттаче или по ссылке http://raec.ru/times/detail/3858/