«Корпорация Триол»

Пресс-релиз: Демо-версия Triol iDrive уже на сайте!

Вниманию пользователей предлагается демо-версия системы удаленного мониторинга Triol iDrive.

Данный программно-аппаратный комплекс предназначен для удаленного контроля и управления в онлайн режиме электротехнического оборудования. Мы предлагаем Triol iDrive для применения в нефтедобыче, промышленности, ЖКХ, системах аварийного оповещения, охранной сигнализации и других областях.

Автоматическая система диспетчеризации и учета (АСДУ) iDrive позволяет управлять системой с любой точки мира по беспроводным каналам GSM, GPRS, EDGE, 3G мобильной связи. Применение Triol iDrive позволяет повысить уровень оперативности управления, сократить расходы на персонал и эксплуатацию оборудования.

Ознакомиться с демо-версией Triol iDrive, которая доступна зарегистрированным пользователям!

Корпорация Триол будет благодарна получить от клиентов обратную связь по функционалу АСДУ.

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: СИБУР – работодатель №1: компания победила в главной HR-премии страны

СИБУР стал победителем премии HR-бренд 2025 – главного события в сфере управления персоналом, организованного платформой HeadHunter. Компания получила награду в номинации «Мир» с программой производственной психологии «Психология надежности».

Читайте также