Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Детскую площадку в Москве огородили лифчиками

Пресс-релиз

2820

Пресс-релиз: Детскую площадку в Москве огородили лифчиками

Организация:
«Lady's Showroom»
Перейти на сайт

В одном из московских дворов на Магистральном переулке, на время самоизоляции, детскую площадку полностью огородили женским нижним бельем.

“До пандемии и массовой самоизоляции, я с ребенком постоянно гуляла на детской площадке, которая находится рядом с нашим цехом по производству белья. Но из-за ситуации в стране и в мире, площадку огородили лентой. 9 мая  я проходила мимо этой детской площадки, но ленты уже не было, кто-то сорвал её, - рассказала руководитель сети шоурумов нижнего белья, Lady’s Showroom, Анастасия Якушева. – Запасов белья у нас много, а оградительной ленты не было. Вот мы и решили сделать благородное и полезное дело - огородить детскую площадку лифчиками ради безопасности людей и детей”.

По словам Анастасии, она поддерживают вводимые меры в Москве и в стране по борьбе с коронавирусом, и считают, что надо всем самоизолироваться, и некоторое время перетерпеть.

Организация:
«Lady's Showroom»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Как наружная реклама зажигает звезды

В мире телевидения, где каждый процент рейтинга на вес золота, а конкуренция со стримингами и соцсетями невероятно сильная, запуск нового сериала или шоу – это целая стратегическая операция. И наружная реклама (OOH) давно перестала быть просто анонсом ТВ-премьер.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):