Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Digital Branding. Интенсивный Курс по digital-маркетингу от лидеров рынка.

Пресс-релиз

2421

Пресс-релиз: Digital Branding. Интенсивный Курс по digital-маркетингу от лидеров рынка.

Организация:
«MasterBrand Business School»
Перейти на сайт

Двухмесячный Курс предназначен для бренд-менеджеров и специалистов по маркетингу, нацеленных на эффективное использование современных технологий в коммуникациях, маркетинге и бизнесе.

Идет регистрация слушателей курса программы Digital Branding.

Двухмесячный Курс предназначен для бренд-менеджеров и специалистов по маркетингу, нацеленных на эффективное использование современных технологий  в коммуникациях, маркетинге и бизнесе.

Уникальная программа разработана с учетом запросов ведущих рекламодателей и включает весь спектр стратегических подходов и практических инструментов продвижения бренда в Интернете и социальных медиа.

В программе Курса – разработка digital-стратегии, проведение интегрированных кампаний, digital PR & reputation management, онлайн видео, content management, социальные и мобильные технологии в маркетинге от лидеров рынка.

Digital Branding дает полноценное представление о digital-среде, большой объем практического опыта и навыки решения маркетинговых задач в Новых Медиа. 

Среди выпускников менеджеры ведущих компаний - Johnson&JohnsonEnergizer, СТС-Медиа, Уралсиб, Rambler&CoAvonDanone, British America Tobacco, Сбербанк, МТС, Mondelēz, Philips, РайффайзенБанк, GlaxoSmithKline, Coca-Cola и др., владельцы собственных компаний, топ-менеджеры средств массовой информации и ведущих агентств. 

Программа Курса:

PerformanceMarketing. Преподаватель: Павел Гительман, R:TA 

Digital-стратегия & Brand Engagement Management. Преподаватели: Николай Степанов и Ян Оськин, Pichesky 

DigitalMediaPlanning. Преподаватель:  Мария Азаренко, OMD OM Group 

BrandandDigital Рынок. Преподаватель: Александра Кондраштина, MediaCom 

DigitalContentManagement. Преподаватели: Вероника Орловская и Дарья Ведерникова, Twice Digital Agency 

Маркетинг в Социальных Сетях. DigitalPR & ReputationManagement. Преподаватель: Денис Терехов, «Социальные Сети 

Нестандартный маркетинг: вирусные видео, провокации. Преподаватель: Николай Сюсько - Affect digital 

Brand & DigitalVideo. Преподаватель: Максим Зенин, Weborama 

Digital реклама. RTB. Преподаватель: Анна Знаменская, Mindshare 

WEB-Site. Типы, задачи, функционал, оптимизация, инструменты анализа   Преподаватель: Александр Богданов, Agima 

SEO. Поиск и Оптимизация. Преподаватель: Татьяна Сорокина, MediaCom 

Web-аналитика для решения бизнес-задач. Илья Чухляев, Adventum 

Digital Branding дает уверенные навыки разработки и проведения эффективных стратегических маркетинговых программ в Новых медиа с использованием современных цифровых технологий и платформ. 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ: http://masterbrand.ru

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС: irina.r@bestbrand.ru +7 (495) 787-85-63

17 Февраля  – 30 Мая. Центр ArtPlay 

Стоимость Курса: 125 000 рублей

Организация:
«MasterBrand Business School»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Артисты поздравят россиян со Всемирным днем русского единения

Российская певица, автор песен, барабанщица и актриса Нюта выступит 21 сентября в Парке Горького в честь Всемирного дня русского единения. Мероприятие пройдет при поддержке партнеров - «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра Инсайт Люди, бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):