«Enza Home»

Пресс-релиз: Дизайн, стиль и шоу: грандиозное открытие первого концепт-стора Enza Home в столице России.

20 ноября 2024 года одним из самых ярких событий в светской и деловой жизни Москвы стало долгожданное открытие первого в России концепт-стора знаменитого многопрофильного концерна Enza Home.

Оно стало настоящим праздником творчества, технологий, красоты и стиля. Мероприятие прошло с большим размахом и собрало гостей из мира дизайна, бизнеса, медиа и спорта.

В рамках события накануне утром в ресторане YURA на пресс-завтраке встретились представители ведущих СМИ и топ-менеджеры Enza Home из Турции. Собравшиеся подробно обсудили вдохновляющую историю становления компании, масштабные планы развития бренда в России, уникальные особенности его концепта.

А вечером гостям было представлено яркое и запоминающееся шоу, выстроенное вокруг разнообразной продукции Enza Home.

«Мы с большим энтузиазмом выходим на российский рынок и вступаем в плодотворное сотрудничество с нашими партнерами и клиентами. Enza Home стремится создавать гармоничные и функциональные пространства, которые отражают индивидуальность каждого дома. Мы уверены, что наши решения придутся по душе каждому клиенту и станут частью их повседневной жизни, делая ее еще более комфортной и стильной», – поприветствовал гостей генеральный директор YATAS GROUP Нури Озташкин.

На открытии нового концепт-стора присутствовали известные дизайнеры интерьеров, представители крупных российских и турецких компаний, звезды шоу-бизнеса, популярные журналисты и блогеры. Помимо генерального директора YATAS GROUP представляли руководитель международных продаж Онур Байкал, директор по маркетингу Айджа Мутлюэр, директор российского представительства Денис Щербаков. Открытие новой знаковой площадки посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в России Танжу Бильгич.

Среди  почетных гостей, список которых был богат на известные имена, выделялись певица и телеведущая Марика, актриса Анна Калашникова, телеведущая Musicbox Russia Алеся Шикун, фигуристка Анастасия Гребенкина, актриса Анна Невская, главный редактор fashionograph Олег Шаран, актриса Алена Чехова, телеведущая Катя Мускатина.

Ведущими искрометного шоу выступили популярные медийные личности: телеведущая Елена Летучая и шоумен, актер и певец Тимур Родригез. Его зажигательные музыкальные номера стали кульминацией увлекательной программы. Добавляли настроения и изысканности атмосфере, конечно, и пикантные блюда от мишленовского ресторана White Rabbit, впечатлившие даже самых взыскательных гурманов.

Все гости открытия - известные блогеры, ведущие дизайнеры интерьеров, представители российского и турецкого бизнеса, многочисленные селебрити - получили эксклюзивные подарки – авторские элементы интерьера от дизайнеров Enza Home, которые станут ярким дополнением любого дома.

Открытие концепт-стора стало важным шагом в расширении присутствия бренда Enza Home на российском рынке и оставило яркие впечатления у его участников.

«Было шумно, весело и вкусно! И даже неожиданное предложение руки и сердца случилось во время проведения конкурса-розыгрыша! Это был хороший знак – 100%», – поделилась своими впечатлениями в соцсетях гостья мероприятия, дизайнер Ирина Крапивина.

Официальный сайт Enza Home https://www.enzahome.com/ru-RU 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В России начали собирать народный фотоархив бабушек: семейные снимки станут частью большого экрана

Около 2 тысяч семейных фотографий уже прислали жители России. До конца августа к проекту может присоединиться любая семья, открыв свой домашний фотоальбом. Организаторы начинают искать истории бабушек, стоящие за этими снимками.

Читайте также