Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Газпромбанк Лизинг принял участие в ежегодной выставке ИНЛЕГМАШ-2025

Пресс-релиз

93

Пресс-релиз: Газпромбанк Лизинг принял участие в ежегодной выставке ИНЛЕГМАШ-2025

Организация:
«Газпромбанк Лизинг»

Газпромбанк Лизинг принял участие в международной выставке оборудования для текстильной и легкой промышленности ИНЛЕГМАШ-2025, которая ежегодно проходит при поддержке Минпромторга России.

В рамках деловой программы мероприятия Тигран Густикян, руководитель проекта управления по работе с клиентами отраслей транспорта, торговли и пищевой промышленности Газпромбанк Лизинг, рассказал о действующих программах господдержки отрасли и лизинговом финансировании.

«Сегодня для клиентов-представителей легкой промышленности доступны два механизма государственной поддержки по лизинговому финансированию. Первая программа – это «Лизинг промышленного оборудования» Минпромторга России, согласно которой государство субсидирует авансовый платеж до 50% от стоимости предмета лизинга. Бюджет этой госпрограммы на 2025 год составляет 1,5 млрд рублей. Вторая программа – «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности, который выдает льготный займ на авансовый платеж в размере до 45% от стоимости оборудования под 5% годовых», - сообщил в ходе своего выступления Тигран Густикян.

Масштабное отраслевое мероприятие ИНЛЕГМАШ-2025 проходило 11-14 марта в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» и собрало более 160 российских и иностранных компаний с оборудованием для швейного и текстильного производства.

Организация:
«Газпромбанк Лизинг»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: КЭДО - это кадровый электронный документооборот

КЭДО - это кадровый электронный документооборот, то есть инструмент для автоматизации работы отдела кадров и обмена документами в компании.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):