Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Где казахстанцы обедают в рабочие дни

Пресс-релиз

7995

Пресс-релиз: Где казахстанцы обедают в рабочие дни

Организация:
«ООО ГОРОДРАБОТ.РУ»
Перейти на сайт

Больше половины казахстанцев предпочитает домашние обеды.

Поисковая система вакансий GorodRabot.kz спросила своих пользователей ‒ где они обедают в рабочие дни.

54% опрошенных предпочитают домашнюю еду ‒ 13% обедают дома, а 41% берут обед с собой.

34% участников опроса в обеденный перерыв ходят в столовую на работе.

Поесть в кафе могут позволить себе 11% опрошенных.

И только 1% участников опроса ответили, что обычно они не обедают.

Опрос проходил на сайте и в соцсетях поисковой системы GorodRabot.kz с 27 сентября по 3 октября 2021 года, в опросе приняли участие 1100 жителей Казахстана.

Сейчас на портале GorodRabot.kz ‒ более 11 000 вакансий в Казахстане. Самый востребованный специалист на начало октября ‒ менеджер: сейчас активно 1200 вакансий для менеджеров в Казахстане. Много предложений работы для водителей, продавцов, бухгалтеров, грузчиков и разнорабочих.

Организация:
«ООО ГОРОДРАБОТ.РУ»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: ПМЭФ-2025: Газпромбанк Лизинг и Томская область подписали соглашение о сотрудничестве

На площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) Газпромбанк Лизинг и Администрация Томской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ скрепили подписями Вице-президент Банка ГПБ (АО), генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг Вячеслав Спиров и Губернатор региона Владимир Мазур.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):