«Газпромбанк Лизинг»

Пресс-релиз: ИННОПРОМ-2025: Газпромбанк Лизинг принял участие в главном промышленном событии страны

В Екатеринбурге состоялась ежегодная главная промышленная выставка России «ИННОПРОМ-2025», которая собрала более 1 тыс. компаний-участников и гостей из зарубежных стран.

Делегацию Газпромбанк Лизинг представляли заместитель генерального директора Сергей Вологодский, директор департамента по работе с клиентами Дмитрий Дородный и начальник управления по работе с компаниями горно-металлургического, лесопромышленного и машиностроительного секторов Виталий Аржаев.

Главная тема юбилейного 15-го «ИННОПРОМ-2025» — «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв». Делегаты Газпромбанк Лизинг, который занимает устойчивые позиции по работе с крупнейшими компаниями российской промышленности, провели деловые переговоры с клиентами и партнерами, обсудили возможности по развитию инвестпроектов и потенциал компании по реализации сложноструктурированных сделок с высокоёмкими промышленными активами. 

Также в рамках «ИННОПРОМ-2025» состоялась рабочая встреча с главой Ханты-Мансийского автономного округа. Обсуждались актуальные потребности региона, перспективные проекты и механизмы лизингового финансирования.

Отдельно прошла встреча Сергея Вологодского с Министром промышленности Республики Беларусь Андреем Кузнецовым. По итогам 2024 года Группа Газпромбанк Лизинг реализовала сделки с использованием госпрограммы Беларуси по субсидированию до 2/3 ключевой ставки Банка России на поставки более 400 ед. карьерной, сельскохозяйственной, пассажирской и иной техники. Стороны обсудили дальнейшие шаги по укреплению и расширению сотрудничества, а также перспективы по реализации совместных промышленных проектов.  

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Больше чем запись: новая функция речевой аналитики от «Гравител» автоматически находит конфликтные диалоги и ошибки скриптов в отделе продаж

Руководитель отдела продаж физически не может прослушать каждый звонок. В лучшем случае под контроль попадает 5–10% разговоров, остальные проходят мимо, и вместе с ними мимо проходят и сорванные сделки, и конфликты с клиентами, и менеджеры, которые давно нарушают скрипт, но никто об этом не знает. «Гравител» закрывает эту слепую зону: сервис речевой аналитики теперь не просто записывает звонки, а сам анализирует каждый из них и указывает, куда стоит посмотреть в первую очередь.

Читайте также