Пресс-релиз: Еврейский музей и центр толерантности приглашает детей на увлекательные развивающие программы

Еврейский музей открывает двери для юных посетителей, предлагая уникальные развивающие программы, направленные на раскрытие творческого потенциала и всестороннюю подготовку к школьному обучению.

Еврейский музей открывает двери для юных посетителей, предлагая уникальные развивающие программы, направленные на раскрытие творческого потенциала и всестороннюю подготовку к школьному обучению.

Специальная программа «У ребёнка 100 языков», созданная для малышей, раскрывает потенциал каждого ученика через творчество, исследование и игровое обучение. Здесь юные посетители развивают креативность, эмоциональный интеллект и критическое мышление, знакомятся с искусством и наукой.

Программа включает интерактивные занятия, знакомство с основами математики, грамоты и литературы, экскурсии по музею и игры на свежем воздухе. Программа рассчитана на две возрастные группы – 3-4 года и 4-5 лет

Основные преимущества программы:

  • Развитие базовых навыков математики, грамоты и литературы в игровой форме.
  • Экскурсии по экспозиции музея, помогающие расширить кругозор.
  • Игры на свежем воздухе на специально оборудованной прогулочной площадке.
  • Удобный режим питания с двухразовым питанием высококачественным детским меню.

Также открыт набор на программу «PROГРАНИ», ориентированную на подготовку к школе детей 6–7 лет. Эта программа выходит далеко за пределы традиционных учебных классов, превращая весь музей в уникальную среду для изучения окружающего мира. Основной акцент делается на развитии ключевых навыков будущего ученика школы: креативности, критического мышления, коммуникативных способностей и умения работать в команде.

Программа построена таким образом, чтобы, стирая границы между предметами, демонстрировать междисциплинарные связи: математика оживает в музыкальных занятиях, первое знакомство с геометрией – на конструировании, чтение – в пространстве выставок, английский язык – через игру.

Особенности программы PROГРАНИ:

  • Особый акцент на развитие эмоционального интеллекта.
  • Пространство музея используется как площадка для творческих проектов и экспериментов.
  • Регулярные прогулки на безопасной зеленой территории музея.
  • Трехразовое качественное питание, включая витаминный завтрак, обед и полдник от шеф-повара музейного кафе.

Обучающиеся смогут выбрать удобный график посещения: с 9:00 до 16:00 или с 9:00 до 18:00. В этом учебном году детей ждут в исследовательские проекты «С чего начинается архитектура», «Эволюция живописи».

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В Москве подвели итоги премии «Здоровое питание-2026»

Осознанный подход к питанию становится устойчивым трендом: всё больше россиян выбирают продукты с понятным составом, следят за балансом рациона и воспринимают заботу о здоровье как часть повседневной жизни. Эти изменения находят отражение и в развитии рынка — итоги года подвели на XIV ежегодной премии «Здоровое питание — 2026».

Читайте также