Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Инвестиции в скорость: компания GoodHelper наградила призёров кубка «МосАвтоСлалом» по ралли-спринту

Пресс-релиз

5265

Пресс-релиз: Инвестиции в скорость: компания GoodHelper наградила призёров кубка «МосАвтоСлалом» по ралли-спринту

Организация:
«GoodHelper»
Перейти на сайт

GoodHelper — ведущий российский производитель и дистрибьютор товаров бытовой химии — поддержал престижное соревнование Федерации автомобильного спорта Москвы на треке ADM Raceway.

ADM Raceway считается чуть ли не культовой локацией среди любителей автоспорта. Одно время этот автодром был единственным стационарным в России. И неудивительно, что за 20 с лишним лет здешние повороты вырастили не одно поколение гонщиков. Ну а после масштабной реконструкции 2018 года трасса в Мячково превратилась в современный многопрофильный кластер с отдельными секторами для классических кольцевых заездов, картинга и дрифта. 

Однако в минувшее воскресенье на ADM Raceway съехались фанаты другой динамичной дисциплины — ралли-спринта. Почти сто пилотов сражались за официальный кубок «МосАвтоСлалом», организованный под эгидой Федерации автомобильного спорта Москвы. Компания GoodHelper продолжила добрую традицию и выступила титульным спонсором соревнования, наградив ценными подарками призёров в классах «1400», «1600», «2000» и «Свободный». 

«Мы бесконечно горды и счастливы выступать партнёром соревнований, собирающих лучших гонщиков-раллистов нашей страны без разделения на профессионалов и любителей. Ведь это полностью соответствует кредо нашей компании — “доступное качество”. Поддержка технических видов спорта, инвестиции в скорость как нельзя лучше отвечают стратегии, корпоративному духу и миссии компании GoodHelper, основанных на техническом прогрессе, бережном использовании экологических ресурсов и социальной ответственности перед потребителями», — заявил генеральный директор компании GoodHelper Андрей Бушманов. 

О компании GoodHelper:

GoodHelper — производитель и дистрибьютор высококачественной бытовой техники, бытовой химии и товаров для дома, работающий на российском рынке с 2014 года. GoodHelper активно занимается спонсорской поддержкой и популяризацией соревнований по автоспорту.

Организация:
«GoodHelper»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: ПФК ЦСКА вместе с брендом одежды DNK Russia выпустили совместную коллекцию одежды

Новая коллекция одежды посвящена 20-летию победы в Кубке УЕФА – одного из важнейших событий в истории клуба. В 2005 году армейцы стали первыми среди российских футбольных клубов, кто добился такого успеха на международной арене.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):