Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Юные москвичи смогут бесплатно погулять в парке Юрского периода на весенних каникулах

Пресс-релиз

2667

Пресс-релиз: Юные москвичи смогут бесплатно погулять в парке Юрского периода на весенних каникулах

Организация:
«Парк развлечений «Сказка»»
Перейти на сайт

С 18 по 26 марта дети до 16 лет смогут бесплатно посетить парк с динозаврами. В московском парке развлечений «Сказка» во время весенних каникул пройдет акция «Дино каникулы». Все дети до 16 лет смогут бесплатно посетить крупнейший парк с динозаврами в Москве.

В парке развлечений «Сказка» работает крупнейший «Дино парк» Москвы, расположенный под открытым небом. Здесь представлено порядка 50 подвижных фигур динозавров в реальную величину. Высота самых крупных ящеров — 9 м, длина — порядка 20.

Во время прогулки по «Дино парку» дети могут узнать, как выглядели древние динозавры Мелового или Юрского периода, чем они питались, как охотились и многие другие познавательные факты, для этого локация оборудована аудиогидом. В вечернее время в «Дино парке» включается разноцветная иллюминация.

По условиям акции, чтобы получить бесплатный билет в «Дино парк» необходимо показать на кассе документ, подтверждающий возраст ребенка. По правилам безопасности детям до 12 лет потребуется сопровождение взрослого.

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте парка.

Организация:
«Парк развлечений «Сказка»»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: TanukiFamily проводит «Щедрую неделю»: акции каждый день

Гости смогут всю неделю заказывать с выгодой любимые позиции в «Тануки», «Ерше», «Каспийке» и «ТVоя Pizza»

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):